Tags: b747  
Browsing this Thread:   1 Anonymous Users


« 1 (2)

Posted on: 2017/2/9 10:41
Re: SSG Boeing 747-8. Практика эксплуатации. Недоработки модели.
#11
Cadet Cadet
See User information
Вот стал склоняться к мысли всё-таки автопилот работает нормально. У него наверно такой режим работы.
Я-то привык к такому алгоритму - на каждом пункте маршрута забиты координаты и высота. Автопилот в свою очередь сам начинает изменение высоты.
В этой-же модели по прохождении пункта маршрута на мониторе всплывает сообщение - высота полёта не соответствует заданной планом. Далее приходится накручивать на задатчике значение высоты и кликать по задатчику. И только после этого самолёт начинает изменять высоту.
Вот потому и нужен мануал, чтобы понять - может это особенность B747, либо недочёт в модели.
Разработчик давеча писал что подправил баги в VNAV. Вот только что он имел в виду?
... Ох уж это разделение народов языковым барьером...

Report Top

Posted on: 2019/1/4 12:50
Re: SSG Boeing 747-8. Практика эксплуатации. Недоработки модели.
#12
Cadet Cadet
See User information
Вновь столкнулся с каким-то багом. После растормаживания стояночного самолёт всё-равно стоит, как вкопанный. Даю газ на полную, - еле катиться.
Как-то что-то поделал.., дал реверс, и наконец самоль покатился. Будто что-то держало.
Использую GroundHadingDelux. Возможно этот плагин творит чудеса(?). Пользуюсь плагинами XPUIP,TagMaster. Однако какой-либо закономерности и связи с ними не заметил. Самоль может нормально рулить, а в следующий запуск сима вновь встаёт колом.
Может кто-то сталкивался с этим случаем?..

Report Top

Posted on: 2019/1/4 13:00
Re: SSG Boeing 747-8. Практика эксплуатации. Недоработки модели.
#13
PPL(3) PPL(3)
See User information
Старый проверенный совет. Чем меньше плагинов в симе, тем лучше. Это золотое правило работает для всех версий сима(9,10,11). Думаю будет актуальным и для всех будущих версий)))

Я ничего не знаю, я никуда не летаю! Resized Image
Report Top






You can view topic.
You cannot start a new topic.
You cannot reply to posts.
You cannot edit your posts.
You cannot delete your posts.
You cannot add new polls.
You cannot vote in polls.
You cannot attach files to posts.
You cannot post without approval.
You cannot use topic type.
You cannot use HTML syntax.
You cannot use signature.
You cannot create pdf.
You cannot get print page.

[Advanced Search]