Просмотр этой темы:   1 Гость


(1) 2 »

Гость
Отправлено: 17.01.2008 17:31
Схема для IvAc
#1
Господа, где можно взять схемы для IvAc? Хочется наладить контроль в UMMS. Делать схему самому будет долговато :(

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 18.01.2008 1:39
Re:: Схема для IvAc
#2
Курсант Курсант
Показать информацию
Лови контроль в UMMS и выпрашивай у них. Как вариант можно нарисовать в WED аэродром и сконвертировать его в геометрию для сектора IvAc.

Сообщить модератору Наверх

Гость
Отправлено: 18.01.2008 5:18
Re:: Схема для IvAc
#3
Аэродром нарисован, достаточно подробно, выложил сцену на этом сайте :)
Есть ссылка на тул для конвертации? В идеале хотелось бы закончить схемой, покрывающей всю республику. Если буду делать сам - естественно поделюсь со всеми желающими. Кстати, можно организовать хаб компании в UMMS - близко к Европе, можно наладить регулярные рейсы и контроль для пролетающих. Сам постоянно летаю UMMS-LKPR и обратно...

Кстати, спасибо, что вчера подождал, пока я долечу и привёл на полосу: садился по VFR, поскольку со сценой порта что-то не так - ILS на сцене нет как факта, сим ругается на то, что сцена кривая :( Плюс видимость выше 300 метров вообще никакая, как слепой болтался, на MD NDB ориентируясь :) А в самом конце, когда плагин посадки сказал "good landing", прямо по курсу вырос бугор и меня опять подкинуло в воздух, еле выровнял машину и остановил в самом конце полосы :).

Короче, масса удовольствия от первого полёта под контролем, спасибо огромное ещё раз :)

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 18.01.2008 5:47
Re:: Схема для IvAc
#4
Курсант Курсант
Показать информацию
Программу для конвертацию сегодня вечером выложу здесь. Сценарий Минвод обнови, и все будет в ажуре UMMS действительно удобно расположен, будет очень хорошо если кто-то возьмется его развитием.

Сообщить модератору Наверх

Гость
Отправлено: 18.01.2008 5:50
Re:: Схема для IvAc
#5
Вроде сцену минвод качал отсюда... ну да ладно, сейчас перезакачаю :)

Развитием UMMS, а заодно UMMM, занимаюсь я. Как я уже упоминал - сцена на сайте, модератору только надо одобрить. Пусть пока не 100% закончена, но основное оборудование порта UMMS уже на месте и готово к эксплуатации. Проект бросать не собираюсь, буду развивать и дальше. В идеале хочу получить максимально приближенный к реальности порт. Вопрос только, как эта приближенность скажется на fps в симе ;)

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 18.01.2008 6:30
Re:: Схема для IvAc
#6
Курсант Курсант
Показать информацию
Я видел только схемы, и я их одобрил. Интересно будет посмотреть на этот сценарий. Помнится мы там тренировались перед получением Heavy Weather Award

Сообщить модератору Наверх

Гость
Отправлено: 18.01.2008 13:59
Re:: Схема для IvAc
#7
Хм... Судя по тому, что файл сценария не подтверждён, он либо не залился, либо просто не было человека, чтобы подтвердить :) В любом случае, сцена доступна на x-plane.ukisama.org в разделе "файлы"
ASSO, выложи обещаную утилитку, плиз, хочу наладить контроль по республике в общем и в UMMS в частности.

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 18.01.2008 15:00
Re:: Схема для IvAc
#8
Курсант Курсант
Показать информацию
SlyderBY, утилитку выложу сегодня попозже, пока занят на тренировках. На счет сектора попробуй связаться с Hidden Daemon на avsim.ru. И в личку загляни

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 18.01.2008 15:28
Re:: Схема для IvAc
#9
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
SlyderBY, если здесь на подтверждении тот же вариант сценария, что и на форуме, то его пока не надо выкладывать. Доработай его, ошибки есть. И выложи уже исправленный вариант

Изменённое изображение
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 18.01.2008 15:43
Re:: Схема для IvAc
#10
APL(3) APL(3)
Показать информацию
По поводу заливки файлов, то не забывайте что стоит ограничение по размеру., поэтому если файл большой то по его заливке обращайтесь непосредственно ко мне, Алмику или Ассо !!

всегда там, где нет меня ...
Сообщить модератору Наверх






Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.
Вы не можете использовать тип темы..
Вы не можете использовать HTML.
Вы не можете использовать подпись.
Вы не можете создавать pdf.
Вы не можете печатать страницу.

[Расширенный поиск]