Просмотр этой темы:   1 Гость



Отправлено: 17.07.2008 18:44
Предложение
#1
CPL(3) CPL(3)
Показать информацию
У меня есть предложение по учебному процессу.Было бы классно если в "Учебке" появились и видео записи с основными моментами. Просто хотя бы для начала взлет,круг,посадка. И по ходу коментировать что какой прибор показывает,как пилот ориентируется и так далее.Потом можно и разные техники и другие "штуки" показывать в видео:)
Мне кажется понравиться и пригодиться всем начинающим и в частности мне.
Записывать можно программой Fraps или Camtasia Studio,последняя кстати ещё и монтирует видео.

Как вы на это смотрите граждане пилоты?

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 17.07.2008 21:17
Re:: Предложение
#2
APL(3) APL(3)
Показать информацию
Давай фрапс или ты вторую... как отремонтирую компьютер так запишу ченить))

всегда там, где нет меня ...
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 18.07.2008 6:05
Re:: Предложение
#3
CPL(3) CPL(3)
Показать информацию
Camtasia Studio
Это программа прям для создания видео уроков,я как то в ней работал,не сложно,разберешься.
Fraps
Эта программа просто захватывает экран и записывает,редактируешь уже чем нибудь своим.

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 18.07.2008 9:04
Re:: Предложение
#4
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
SnagIT ещё можно. Только сегодня с ним на работе прикалывались.
Неужатое видео - одна минута весит 30 метров.

Изменённое изображение
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 18.07.2008 15:06
Re:: Предложение
#5
CPL(3) CPL(3)
Показать информацию
Пусть лучше будет много весить и в хорошем качестве будет,чем в плохом,где ничего не разберешь и смысла в видео не будет.

Изменённое изображениеИзменённое изображение
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 18.07.2008 21:23
Re:: Предложение
#6
APL(3) APL(3)
Показать информацию
О.к. ссылки виж... как отремонтирубчсюсб........ и как вносвб вспомню как летать вообще)) после ремонтаю.ю))) так чего нить запишу))

всегда там, где нет меня ...
Сообщить модератору Наверх

Гость
Отправлено: 15.06.2009 17:00
Re:: Предложение
#7
Добрый вечер. Потихоньку осваиваю симулятор. Читаю документацию. Вопросы конечно есть, но уточню в онлайне.
Собственно о предложении.
Была у меня куплена нескока лет назад x-plane 7 от акеллы (официальная). На диске лежали инструкции в формате html. И было там описание "Полет из Сан-Бернардино в Риверсайд". Там описано подробно что нажимать, какую полосу выбрать, как зарегить план полета, как устанавливать приборы при взлете и при посадке, как менять частоту. И все для самолета Glasair. Но так как я пытаюсь летать на цессне, то там все маленько по другому.
Эти описания я могу скинуть (может кто из вас с ними и сталкивался на диске от акеллы).
Можно ли написать подобную инструкцию для полета из одного аеропорта в другой, с учетом как уходить на круг,как ориентироваться на местности, как работать с приборами?
В принципе вся документация уже лежит но в разрозненном состоянии. Я вот напечатал кучу листов и теперь читаю одновременно несколько штук разных документов. А так получилось бы упорядочивание информации. Тоесть была поэтапная инструкция по взлету, полету и посадке.

Сообщить модератору Наверх






Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.
Вы не можете использовать тип темы..
Вы не можете использовать HTML.
Вы не можете использовать подпись.
Вы не можете создавать pdf.
Вы не можете печатать страницу.

[Расширенный поиск]