Просмотр этой темы:   1 Гость


(1) 2 3 4 »

Отправлено: 08.02.2008 20:33
Отношение родных к вашему хобби.
#1
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Очень сильно,лично мне,хотелось бы узнать отношение ваших родственников и друзей к вашему хобби.Если есть возможность расскажите как к вашему увлечению относятся ваши близкие люди.И что чувствуете вы являясь пилотом виртуальной авиации?

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 09.02.2008 2:18
Re:: Отношение родных к вашему хобби.
#2
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Ну мне, наверное, об отношении близких к моему хобби не надо рассказывать?

Сообщить модератору Наверх

Гость
Отправлено: 09.02.2008 3:48
Re:: Отношение родных к вашему хобби.
#3
Сначала хотели выгнать в гараж. Сейчас потихоньку начали втягиваться в суть дела. Ну а куда деваться? Даже в неком смысле у них(домашних) появилась определённое уважение. Ведь мы не играем. Когда именно это удалось сломить в сознании, сразу стали по другому относиться.

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 09.02.2008 20:39
Re:: Отношение родных к вашему хобби.
#4
Показать информацию
по началу были тупые шутки, типа "уже самолет покупать?". и ессно мне не очень приятно было, когда пришли всей толпой в комнату с заявлением - будем пассажирами.
ну показал, что и как. надоело им быстро, но отношение немного изменилось. теперь же, когда узнали, что еще и экзамен сдаю - может и уважают. но я это близко к себе не принимаю.
от себя скажу, что я отлично понимаю, что реальный самолет я никогда не посажу, ни разу на нем летав. этому нужно учиться. много и серьезно. НО мне очень приятно проводить время за делом, которое действительно интересно, которое нравится и приносит немалое удовольствие. особенно приятно осознавать, что может и немного, но я стал больше знать об авиации, навигации, радообмену и тд и тп.
касаемо авиакомпании, то по началу это было лишь тем, что нас может "оффициально" объединить. однако отношение к этому и вообще самой идеи ВАК сильно меняется, когда авторитетные люди и те, кого ты не знаешь высоко отзываются о нас как о дружной и организованной компании. когда тебя узнают уже по позывному. это очень приятно и конечно же является хорошим стимулом продолжать в том-же духе и "держать марку".
так или иначе ВАК - это реальная возможность представить себя настоящим пилотом большого и дорогущего авиалайнера, везущего пассажиров и доставляющего их в пункт назначения не только целыми и невредимыми, но и довольными :)

Jabber ID - felisleopard@jabber.ru
--
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 12.02.2008 10:12
Re:: Отношение родных к вашему хобби.
#5
Показать информацию
"Вырубай комп!"
Единственное отношение всех к моему занятию компьютером.

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 12.02.2008 14:21
Re:: Отношение родных к вашему хобби.
#6
Курсант Курсант
Показать информацию
Поскольку из всех моих хобби симуляторы это самое безопасное занятие, все мои родственники по-моему были счастливы этому увлечению

Сообщить модератору Наверх

Гость
Отправлено: 12.02.2008 18:28
Re:: Отношение родных к вашему хобби.
#7
У меня не получается много времени проводить за симом, но даже эти крохи вызывают ревность жены :) Пришлось выкачать ей антологию Симс-2 и купить дорогущего котёнка, чтобы было чем заняться, пока я клепаю сценарий или веду борт на посадку :) Особенно её и всех её знакомых впечатлила моя кепка headtrecking, на которой теперь уже видны торчащие провода питания от USB. Рты открываются и не закрываются, пока не покажешь, как с её помощью летать - вот тут уже в глазах "почёт и уважуха" ;)

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 13.02.2008 5:05
Re:: Отношение родных к вашему хобби.
#8
APL(3) APL(3)
Показать информацию
)))) да уж)) кепки эти вызывают неописываемую реакцию и выражение лица не просвященных))))

всегда там, где нет меня ...
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 14.02.2008 15:58
Re:: Отношение родных к вашему хобби.
#9
Показать информацию
Ну вот спустя месяц после рождения дочки мне удалось вырваться в инет и сразу же на сайт родной ВАК. Спешу всем сообщить что 14.01.2008 в 3.40 у меня родилась дочь. Сами понимаете какие хлопоты. Что касается отношения моих родных и друзей к моему хобби, жена потихоньку привыкает , ну а коллеги на работе иногда подшучивают, но когда возникает авиационная тема, то за компитентным мнением обращаются ко мне. Вобщем появляться буду пока редко, приблизительно месяца 3, и прошу администрацию ВАК меня не исключать из рядов пилотов.

Мы летаем везде, где есть небо!
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 14.02.2008 16:55
Re:: Отношение родных к вашему хобби.
#10
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Искренние поздравления!!! Жене тоже.

Сообщить модератору Наверх






Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.
Вы не можете использовать тип темы..
Вы не можете использовать HTML.
Вы не можете использовать подпись.
Вы не можете создавать pdf.
Вы не можете печатать страницу.

[Расширенный поиск]