Просмотр этой темы:   1 Гость


« 1 (2) 3 »

Отправлено: 19.03.2008 17:39
Re:: экзамены в IVAO
#11
APL(3) APL(3)
Показать информацию
Сау, я присоединяюсь к пожеланиям!! Главное не опускай руки!!!!, это огромный опыт... , сам слышал как мы потом обсуждали некоторые проблемы, зато теперь ты знаеш свои минусы и ошибки и тебе проще будет дальше заниматься контролем!))))))
Давай не тяни с пересдачей!! И Антон пусть тоже не тянет)) а то уже Фир заждался))

Ладно, всем спокойной ночи! и не падать духом!!!!

всегда там, где нет меня ...
Сообщить модератору Наверх

Гость
Отправлено: 19.03.2008 23:00
Re:: экзамены в IVAO
#12
Я присоединяюсь ко всем вышеперечисленным пожеланиям, но главное другое. Именно в этот раз при контроле SAU было обеспечение , близкое к реальному графику прилёта и вылета бортов. Прям как в реале не успевали садиться и взлетать. Спасибо.

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 20.03.2008 0:19
Re:: экзамены в IVAO
#13
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Да Саня, не сдавайся. Как говорил "мой друг Ильич", бороться, бороться и еще раз бороться, товарищчи! Все будет нормально.

Сообщить модератору Наверх

Гость
Отправлено: 20.03.2008 0:45
Re:: экзамены в IVAO
#14
Всем спасибо за предоставленный трафик, когда только сел в начале, были сомнения, а будет ли он). Получил, не получил звёздочку это пофиг, главное удалось поработать с плотным трафиком и получить хороший опыт. Спасибо Сергею за то, что не устал писать ошибки))). Во время экзамена была заминка, сестра пошла спать и выдернув шнур питания, нота просто повисла. Перебравшись в другую комнату продолжил этот не лёгкий труд. А так надо больше контролить, после 2 часа плотного трафика голова перестала соображать совсем, зато как спал).

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 05.05.2008 5:44
Re:: экзамены в IVAO
#15
APL(3) APL(3)
Показать информацию
Экзамен на рейтинг С1. 05 мая 2008г. 15:30UTC (19:30мск).
05 мая 2008г. в 15:30UTC в АП Минеральные Воды (URMM) будет проводиться экзамен на диспетчерский рейтинг C1. Кандидат на рейтинг - диспетчер нашей авиакомпании, Антон Валмус . Как всегда на таких мероприятиях, важным является полётный траффик, необходимый для валидации экзамена. Убедительная просьба ко всем пилотам, курсантам авиакомпании и просто желающим - поддержите кандидата плотным, уверенным и грамотным траффиком. Мы всегда активно учавствовали во многих экзаменах Российского Дивизиона IVAO. Так давайте же не упустим возможности помочь теперь уже участнику нашей авиакомпании пройти испытания в нашем родном аэропорту, успешно сдать экзамен и получить свою первую золотую звезду. Всем заранее СПАСИБО!

всегда там, где нет меня ...
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 05.05.2008 8:04
Re:: экзамены в IVAO
#16
Показать информацию
на этот экзамен я уж точно попаду. в качестве контроля URMM_APP. уже забучился в ИВАО, что советую сделать и Антону. возможно это привлечет больше трафика. (и мне его прийдется разгребать) :)

Jabber ID - felisleopard@jabber.ru
--
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 08.05.2008 13:41
Re:: экзамены в IVAO
#17
APL(3) APL(3)
Показать информацию
Итак по экзамену:
Экзамен начался в 19:32 МСК в АП МинВоды, на позиции МинВоды-Вышка.
В 20:07 экзаменуемый, в лице Антона, пропал с экзамена. Я честно, согласно правилам, ожидал его 30 минут, и потом, закончив формально экзамен, развел борты, которые почтили час своим присутствием, не забывая извинятся перед ними за прерванный экзамен.
Что же - подведем итог:
Всем бортам, присутствующим на экзамене, огромное спасибо!
По правилам ИВАО, человек прекращающий экзамен по своей инициативе, получает за него 51/100 баллов, то есть отметку FAILED - не сдал. Что случилось и с Антоном.
К огромному огорчению господа это так, и я с этим ничего поделать не могу... это правила.

Антон, не огорчайся, учись менее эмоционально реагировать на ситуации, и главное тренируйся дальше!!! Ведь уже через месяц ты сможешь снова попытать счастье в родном порту!

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 08.05.2008 13:52
Re:: экзамены в IVAO
#18
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Будем ждать следующей попытки. Только пусть погода получше будет, а то на этом экзамене промок весь. Шёл дождь и кто-то забыл форточку в кабине закрыть и всё сиденье мокрое было.

Изменённое изображение
Сообщить модератору Наверх

Гость
Отправлено: 08.05.2008 14:17
Re:: экзамены в IVAO
#19
Привет всем!
Во-первых хочу всех поблагодарить,кто принял участие!
Во-вторых ,хотел бы перед всеми извенится,что экзамен,как Денис уже сказал,закончился так быстро.
Не знаю что случилось.Просто сдали нервы немного.

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 08.06.2008 10:27
Re:: экзамены в IVAO
#20
APL(3) APL(3)
Показать информацию
Экзамен на рейтинг С1. 09 июня 2008г. 16:00UTC (20:00мск).
09 июня 2008г. в 16:00UTC в АП Минеральные Воды (URMM) будет проводиться экзамен на диспетчерский рейтинг C1. Кандидат на рейтинг - диспетчер нашей авиакомпании, Антон Валмус . Как всегда на таких мероприятиях, важным является полётный траффик, необходимый для валидации экзамена. Убедительная просьба ко всем пилотам, курсантам авиакомпании и просто желающим - поддержите кандидата плотным, уверенным и грамотным траффиком. Мы всегда активно учавствовали во многих экзаменах Российского Дивизиона IVAO. Так давайте же не упустим возможности помочь теперь уже участнику нашей авиакомпании пройти испытания в нашем родном аэропорту, успешно сдать экзамен и получить свою первую золотую звезду. Всем заранее СПАСИБО!

всегда там, где нет меня ...
Сообщить модератору Наверх






Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.
Вы не можете использовать тип темы..
Вы не можете использовать HTML.
Вы не можете использовать подпись.
Вы не можете создавать pdf.
Вы не можете печатать страницу.

[Расширенный поиск]