Просмотр этой темы:   1 Гость



Отправлено: 15.12.2007 17:00
Новогодний Эвент!!!
#1
APL(3) APL(3)
Показать информацию
В разделе ТУРЫ на нашем сайте появился новый новогодний эвент, всем читать!)))
Время и дата проведения первого этапа корректируются, для чего просьба ко всем пилотам отписать здесь , какое время и день для первого этапа вам более удобен.

З.Ы. С Новым Годом господа!!!

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 19.12.2007 2:18
Re:: Новогодний Эвент!!!
#2
Показать информацию
Интересная задумка :lol: я к вам обязательно присоединюсь:)

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 19.12.2007 19:52
Re:: Новогодний Эвент!!!
#3
APL(3) APL(3)
Показать информацию
Обязательно присоединяйся)))

всегда там, где нет меня ...
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 22.12.2007 15:57
Re:: Новогодний Эвент!!!
#4
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Прошёл первый день Новогоднего эвента. Мой краткий обзор.
По задаче эвента надо было вылететь со своего порта приписки и прибыть к 16:00z в Вологду. С вылетом из Минеральных Вод задержался примерно на 20 минут, поэтому чтобы уложится в график 2ч20мин полёта пришлось идти а эшелоне с большей скоростью, чем планировалось, что и вылезло потом, как видно в ACARS, увеличенным расходом топлива. Но график есть график - сел в Вологде ровно в 16:00z.
А картина онлайна до прилёта всех в Вологду просто умиляла. Со всех сторон России и ближнего зарубежья в маленькую Вологду двигались борты с позывными XAR***. Это было похоже на какой-то план Барбароса времён войны. Это было похоже на план "захвата" Москвы (т.к. все борты практически одновременно пересекали МВЗ), но Москву никто из диспетчеров не охранял, поэтому и "захватывать" её было неинтересно. Друг за другом все сели в Вологде. А там мы встретили SDM315(Илья), который прилетел из Великого Устюга (наверное по поручению Деда Мороза показать нам дорогу до его владений).
И тут началась ситуация, как всегда встречающаяся при наших групповых полётах - выстроилась бооольшая очередь на взлёт. Я стоял предпоследним, уже думал не дождусь. А топливо казённое
Ну дождавшись наконец-то вылета, вышел из района аэродрома курсом на Котласовский ВОР. На запланированный эшелон подняться не удалось, из-за нижней кромки облаков. Поэтому шёл под кромкой, иногда попадая в облачность, что была ниже кромки. Полёт проходил по плану и графику. Но вот посадка . . . Когда очередь на взлёт - это ещё пол-беды, но на посадку - это очень интересно!!! Жуть как нехватало диспетчера. Если бы он был - получил бы плотнейший VFR траффик на подходе, посадке и даже рулении, так как с таким трафиком, ВПП нужно было освобождать очень оперативно
Вообщем все сели и на прощанье нас наградили потрясающим авиашоу с выполнением фигур высшего пилотажа, а если учесть, что из-за разницы в симуляторах мы наблюдали выполнение акробатических номеров на самолёте АН-2, это было ещё и очень смешно.
Всем всем спасибо! XAR381, XAR301, XAR941, XAR943, XAR561, XART721, SDM315 ну и я XAR261.
Завтра обратно! Сегодня гуляем в Великом Устюге. Кто нибудь знает хороший ресторанчик в городе?

Изменённое изображение
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 22.12.2007 16:28
Re:: Новогодний Эвент!!!
#5
APL(3) APL(3)
Показать информацию
а прямо за перроном))))

всегда там, где нет меня ...
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 24.12.2007 12:04
Re:: Новогодний Эвент!!!
#6
Показать информацию
а ILS там будет? тогда и я на своем B752 прилечу :)

Jabber ID - felisleopard@jabber.ru
--
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 24.12.2007 12:22
Re:: Новогодний Эвент!!!
#7
Курсант Курсант
Показать информацию
Зачем тебе ILS, ты теперь и без нее садиться умеешь

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 24.12.2007 12:34
Re:: Новогодний Эвент!!!
#8
Показать информацию
ага. к верху пузом :)

Jabber ID - felisleopard@jabber.ru
--
Сообщить модератору Наверх






Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.
Вы не можете использовать тип темы..
Вы не можете использовать HTML.
Вы не можете использовать подпись.
Вы не можете создавать pdf.
Вы не можете печатать страницу.

[Расширенный поиск]