Просмотр этой темы:   1 Гость


(1) 2 3 »

Гость
Отправлено: 17.04.2011 6:59
вопрос про IVAO
#1
Вопрос такой: регистрировался на IVAO уже не раз. при этом каждый раз создовал почтовый ящик на Gmail и каждый раз под новым именем регистрировался. пару дней все работало. летал в сети. потом бац и неконектится. зашел на IVAO а меня уже и в списках нет, что делать, как быть?

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 17.04.2011 7:11
Re:: вопрос про IVAO
#2
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Встречный вопрос: а зачем "регистрировался на IVAO уже не раз"? Вот и удаляют все твои повторные регистрации, да ещё и заносят тебя в "чёрный список". Здесь описано как правильно зарегистрироваться в сети IVAO.

Изменённое изображение
Сообщить модератору Наверх

Гость
Отправлено: 17.04.2011 7:15
Re:: вопрос про IVAO
#3
Я извеняюсь, но читал я всё это. Иначе вообще бы не зарегистрировался, англииским владею посредственно. Вопрос почему после опредиленного времени я пропадаю из списка девизиона. Там что тоже какие нибудь требования по посещаймости есть.

Сообщить модератору Наверх

Гость
Отправлено: 17.04.2011 7:19
Re:: вопрос про IVAO
#4
А регистрировался много раз потому что выкидывало а поиграть то охота Х-plane офигенная штука темболее в сети.

Сообщить модератору Наверх

Гость
Отправлено: 17.04.2011 7:23
Re:: вопрос про IVAO
#5
Ну чего делоть то помогите специалисты!!! Или опять регистрироватся по новой?

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 17.04.2011 7:29
Re:: вопрос про IVAO
#6
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Никаких требований по посещаемости там нет. Расскажи подробнее, почему ты решил что твои регистрации пропадают. Может ты подключался к сети и хулиганил? Давай рассказывай всё как есть. Может сможем решить твою проблему.

P.S. Просьба большая. Набирай сначала текст в Word'e с включенной проверкой орфографии. На словах, подчёркнутой красной волнистой линией - нажми правой кнопкой мыши - программа выдаст варианты правильного написания. Потом скопируй текст из Word'a в твоё новое сообщение здесь. А то боюсь с твоим русским мы можем важные вещи пропустить.

Изменённое изображение
Сообщить модератору Наверх

Гость
Отправлено: 17.04.2011 7:35
Re:: вопрос про IVAO
#7
На счет ворда без проблем))))

Сообщить модератору Наверх

Гость
Отправлено: 17.04.2011 7:42
Re:: вопрос про IVAO
#8
Я так думал потому, что после того как вроде бы зарегистрировался и получил письмо где указаны Vid , IVAN,WebSite Password вхожу на сайт а в списке дивизиона меня нет. Вот раз появился в списке полетал чуть, а теперь походу они просекли, что регистрировался много раз. чего делать?

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 17.04.2011 7:46
Re:: вопрос про IVAO
#9
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Уважаемый Korshun! Это письмо написано Вам лично, и советую перевести его самостоятельно, иначе Вы никогда не сможете летать в онлайн сети IVAO и больше никогда не сможете зарегистрироваться.

P.S. Чтобы перевести это письмо, можно воспользоваться онлайн-переводчиками (например Google Translate). Как воспользоваться?
1. Набрать в браузере адрес: translate.google.ru
2. Скопировать и вставить текст письма в окно слева слева. Если перевод не появится автоматически - нажать кнопку "Перевести".

Должно получится вот такое: посмотреть

Жаль что Вы поздно обратились. Время Вам давали до 12 апреля.

Сообщить модератору Наверх

Гость
Отправлено: 16.02.2012 12:53
Re:: вопрос про IVAO
#10
ребята за отсутствие на IVAO меня удалили ,что делать ЗАНОВО ПРОХОДИТЬ РЕГИСТРАЦИЮ,заранее благодарю за ответ,

Сообщить модератору Наверх






Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.
Вы не можете использовать тип темы..
Вы не можете использовать HTML.
Вы не можете использовать подпись.
Вы не можете создавать pdf.
Вы не можете печатать страницу.

[Расширенный поиск]