Просмотр этой темы:   1 Гость


« 1 2 (3) 4 5 6 7 »

Отправлено: 24.10.2009 7:53
Re:: Обсуждаем X-Plane 9. Изменения. Новое. Впечатления.
#21
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Саша, все просто. Мы троем использовали разные сцены аэропорта Адлер. Один летел на Майкрософте, два других на Х-плейне (но использовали разные сценарии). Я (XAR401) использовал сценарий построенному по Гуглу (то есть с привязкой к реальному расположению аэропорта). Стас (XAR661) летел по сценарию адаптированному ("сконвертированному") из Майкрософта. По всей видимости, ты использовал сценарий такой же как и у меня. Я наблюдал тебя на стоянке, стоявшим по точно по разметке.
А вот мне было непонятно почему ты, являясь курсантом XAR, использовал позывные уважаемой в виртуальном пространстве авиакомпании. Почитай повнимательней рекомендации в нашей учебке, что курсанты нашей авиакомпании, как правило, используют позывные реальных или вымышленных авиакомпаний (но никак не существующих виртуальных авиакомпаний).

Ползать умеешь, летать сможешь!
Сообщить модератору Наверх

Гость
Отправлено: 24.10.2009 12:24
Re:: Обсуждаем X-Plane 9. Изменения. Новое. Впечатления.
#22
понял

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 25.10.2009 9:17
Re:: Обсуждаем X-Plane 9. Изменения. Новое. Впечатления.
#23
CPL(3) CPL(3)
Показать информацию
Варианты решения этой проблемы:
1. Определиться среди пилотом x-air которые летают на x-plane какие сценарии будут использоваться для полетов в онлайн.
После этого изчезает одна проблема, но остаётся другая. Несовместимость в Майкрософтом.
Решение этой проблемы:
Конвертить сцены с MSFS2004(так как большинство людей летает на нём и большинство сцен для него). Потом проверять и поправлять. В выборе сцен и проверке могу посодействовать.

P.S.
Понятно что сцены майки не по гуглу и полосы не точно расположенны(не всегда), НО для полета в он-лайне я считаю нужно использовать одинаковые сценарии для всех симов. Что бы не обламывать кайф себе и другим видом бортов на другом симуляторе в домах или в лесу. К тому же сектора которые не делали в x-air сделаны по сценам MSFS2004. Диспечеру будет очень приятно когда все борты будут ровно стоять и правильно рулить.
Возможно у кого то возникнет вопрос "А почему мы должны подстраиваться под майку?". Ответ вполне логичен: "На X-plane в Ивао летает не больше сотни людей, на майке в десятки раз больше".

Ну я надеюсь я не зря все это написал и кто нибудь прислушается. Несколько раз уже говорил в мамбле на эту тему, но понял что всем безразлично. Полоса есть и есть, сел, отрулил и все. А на то что у диспа все криво, другие борты в лесу стоят, будем говорить "Что майка говно и у них все криво, а у нас все правильно". Ну это эгоизм уже.

Изменённое изображениеИзменённое изображение
Сообщить модератору Наверх

Гость
Отправлено: 07.03.2010 7:36
Re:: Обсуждаем X-Plane 9. Изменения. Новое. Впечатления.
#24
Здравствуйте,имеет ли смысл обновляться с 9.31 на 9.45.Какие там вкусности,поделитесь впечатлениями.

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 07.03.2010 10:30
Re:: Обсуждаем X-Plane 9. Изменения. Новое. Впечатления.
#25
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Сейчас уже 9.50. Я обновляться не стал. Потому что старый образ не работает и сим работает только 10 минут. Если сможешь обновиться до 9.45 - обновляйся.)

Сообщить модератору Наверх

Гость
Отправлено: 29.03.2010 13:57
Re:: Обсуждаем X-Plane 9. Изменения. Новое. Впечатления.
#26
Кое как собрал россию из разных дисков - попробовал полетать у себя дома так сказать и ахренел:
ладно с ландшафтом высоты вобщем переданы но расцветка как в пустыне -желтовато коричневого. реки (их русла)чет все же слабо зделаны в сравнений с мсф. Там я хоть свой город хоть примероно узнавал чдесь чет ваще слабо.
НО бог с этим жить можно кроме того что когда летел леса почти не видел и это то бл..ть в сибири где более 60% леса всего шарика я аж разазлился..

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 29.03.2010 15:05
Re:: Обсуждаем X-Plane 9. Изменения. Новое. Впечатления.
#27
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Сколько людей столько и мнений.
Чем мы можем помочь?

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 29.03.2010 15:09
Re:: Обсуждаем X-Plane 9. Изменения. Новое. Впечатления.
#28
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Лес можно выставить в настройках.Там ещё выставляются дома и дороги.Ещё можно поиграть с гаммой.

Я ничего не знаю, я никуда не летаю! Изменённое изображение
Сообщить модератору Наверх

Гость
Отправлено: 29.03.2010 15:12
Re:: Обсуждаем X-Plane 9. Изменения. Новое. Впечатления.
#29
Вопрос собственно как сибирь залесить)))?

Сообщить модератору Наверх

Гость
Отправлено: 29.03.2010 15:14
Re:: Обсуждаем X-Plane 9. Изменения. Новое. Впечатления.
#30
Если имеется ввиду выкрутить густоту леса - то это не то. С гамой тож не то потому как мне розовые ВПП не нужны) Ладно будем жить в степи)

Сообщить модератору Наверх






Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.
Вы не можете использовать тип темы..
Вы не можете использовать HTML.
Вы не можете использовать подпись.
Вы не можете создавать pdf.
Вы не можете печатать страницу.

[Расширенный поиск]