Browsing this Thread:   1 Anonymous Users



Posted on: 2011/1/23 11:07
CISLibrary. Библиотека авто и ж/д траффика
#1
PPL(3) PPL(3)
See User information
В разделе файлы доступна для загрузки новая библиотека CISLibrary. Что это такое и для чего она нужна?



CISLibrary - библиотека для автоматического изменения, генерируемого симулятором, автомобильного и железнодорожный траффика, курсо-глиссадных систем и приводных радиостанций по всей территории бывших стран СНГ и России.

Как известно, в X-Plane (при соответствующих настройках) по автомобильным дорогам ездят разного рода транспортные средства: разные модели автомобилей, грузовиков, автобусов и т.д. Помимо этого, есть сеть железных дорог, по которым курсируют железнодорожные составы. И как все наверняка замечали, весь этот траффик, хоть и немного разный по составу единиц техники, но ВЕЗДЕ один и тот же, что в Америке, что в России или Украине. Такая же картина наблюдается и с некоторыми единицами аэродромного радионавигационного оборудования, а именно: комплексов курсовых и глиссадных маяков, приводных радиостанций. Это дефолтные объекты самого симулятора, и они будут присутствовать в любом аэропорту (аэродроме), где установлено (по умолчанию или по сценарию) такого рода оборудование.
Команда X-AiR Team решила исправить эту проблему. Мы заменили весь существующий автомобильный и железнодорожный траффик. Но изменили таким образом, что все эти изменения буду действовать ТОЛЬКО на территориях стран бывшего СНГ и России. Точно так же, курсо-глиссадная система и приводные радиостанции "отечественного" производства теперь будут присутствовать во всех аэропортах (где они есть) по всей вышеуказанной территории. Т.е. теперь, создавая свой сценарий, вы можете не беспокоиться о КГС, ДПРМ и БПРМ. Главное Вам их расставить на свои места, а библиотека CISLibrary заменит "импортные" объекты на "отечественные".

Сразу оговоримся. Эта библиотека создана исключительно в любительских целях. Мы не преследовали цели соответствия настоящему автомобильному и железнодорожному транспорту. Было простое желание разнообразить мир X-Plane и немного изменить на что-то подобное, что многие из нас наблюдают ежедневно в своей реальной жизни :).

Установка: Распаковать в \Custom Senery.

Загрузка библиотеки здесь.

Report Top

Posted on: 2011/1/28 15:07
Re:: CISLibrary. Библиотека авто и ж/д траффика
#2
PPL(3) PPL(3)
See User information
Библиотека обновлена.
Автомобильный траффик дополнен УАЗиками и МАЗами. Переходите на страницу загрузки по ссылке в первом сообщении.

Resized Image
Report Top






You can view topic.
You cannot start a new topic.
You cannot reply to posts.
You cannot edit your posts.
You cannot delete your posts.
You cannot add new polls.
You cannot vote in polls.
You cannot attach files to posts.
You cannot post without approval.
You cannot use topic type.
You cannot use HTML syntax.
You cannot use signature.
You cannot create pdf.
You cannot get print page.

[Advanced Search]