Просмотр этой темы:   1 Гость



Отправлено: 23.01.2011 11:07
CISLibrary. Библиотека авто и ж/д траффика
#1
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
В разделе файлы доступна для загрузки новая библиотека CISLibrary. Что это такое и для чего она нужна?



CISLibrary - библиотека для автоматического изменения, генерируемого симулятором, автомобильного и железнодорожный траффика, курсо-глиссадных систем и приводных радиостанций по всей территории бывших стран СНГ и России.

Как известно, в X-Plane (при соответствующих настройках) по автомобильным дорогам ездят разного рода транспортные средства: разные модели автомобилей, грузовиков, автобусов и т.д. Помимо этого, есть сеть железных дорог, по которым курсируют железнодорожные составы. И как все наверняка замечали, весь этот траффик, хоть и немного разный по составу единиц техники, но ВЕЗДЕ один и тот же, что в Америке, что в России или Украине. Такая же картина наблюдается и с некоторыми единицами аэродромного радионавигационного оборудования, а именно: комплексов курсовых и глиссадных маяков, приводных радиостанций. Это дефолтные объекты самого симулятора, и они будут присутствовать в любом аэропорту (аэродроме), где установлено (по умолчанию или по сценарию) такого рода оборудование.
Команда X-AiR Team решила исправить эту проблему. Мы заменили весь существующий автомобильный и железнодорожный траффик. Но изменили таким образом, что все эти изменения буду действовать ТОЛЬКО на территориях стран бывшего СНГ и России. Точно так же, курсо-глиссадная система и приводные радиостанции "отечественного" производства теперь будут присутствовать во всех аэропортах (где они есть) по всей вышеуказанной территории. Т.е. теперь, создавая свой сценарий, вы можете не беспокоиться о КГС, ДПРМ и БПРМ. Главное Вам их расставить на свои места, а библиотека CISLibrary заменит "импортные" объекты на "отечественные".

Сразу оговоримся. Эта библиотека создана исключительно в любительских целях. Мы не преследовали цели соответствия настоящему автомобильному и железнодорожному транспорту. Было простое желание разнообразить мир X-Plane и немного изменить на что-то подобное, что многие из нас наблюдают ежедневно в своей реальной жизни :).

Установка: Распаковать в \Custom Senery.

Загрузка библиотеки здесь.

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 28.01.2011 15:07
Re:: CISLibrary. Библиотека авто и ж/д траффика
#2
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Библиотека обновлена.
Автомобильный траффик дополнен УАЗиками и МАЗами. Переходите на страницу загрузки по ссылке в первом сообщении.

Изменённое изображение
Сообщить модератору Наверх






Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.
Вы не можете использовать тип темы..
Вы не можете использовать HTML.
Вы не можете использовать подпись.
Вы не можете создавать pdf.
Вы не можете печатать страницу.

[Расширенный поиск]