Просмотр этой темы:   1 Гость


(1) 2 »

Гость
Отправлено: 27.04.2010 14:50
Кто за рейсы в Иркутск?
#1
Приветствую всех!
Приглашаю всех пилотов почаще заглядывать UIII. Ваша активность откликнется активностью контроля. У нас в Иркутске довольно большая команда диспетчеров уже. Не хватает вас, ПИЛОТЫ!
Есть насколько вариантов организовать воздушный трафик в нашем секторе по-плотнее:
1. Почаще поглядывать в Eye (или что у вас есть) в нашу сторону. Увидели, что контроль есть - заполняйте полетный план и в путь.
2. Предупредить о своих намерениях на полет к нам по почте или аське. Мы за пару дней наберем желающих и сорганизуемся.
3. Сделать Иркутск базовым своим аэропортом :) Мы оценим это.

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 27.04.2010 15:14
Re:: Кто за рейсы в Иркутск?
#2
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
А сценарий?

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 27.04.2010 15:16
Re:: Кто за рейсы в Иркутск?
#3
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
А зачем нам Иркутск,у нас Минводы шикарная база.

Я ничего не знаю, я никуда не летаю! Изменённое изображение
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 27.04.2010 17:02
Re:: Кто за рейсы в Иркутск?
#4
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Ну Леха, ну ёмаё, но шо ты такой привиредливый?
Сказали же тебе, есть отличный апт.дат, чем не база для ВАК? Зачем тебе ещё сценарий сдался? Народ смешишь только.

Arkadens, чьи интересы вы представляете? И как обстоят дела с контролем, с уровнем "профессионализьма" так сказать? Как работают - голосом, текстом?

Изменённое изображение
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 27.04.2010 17:29
Re:: Кто за рейсы в Иркутск?
#5
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Иркутск как зона для полётов просто не интересен.Всё очень далеко.

Я ничего не знаю, я никуда не летаю! Изменённое изображение
Сообщить модератору Наверх

Гость
Отправлено: 28.04.2010 0:02
Re:: Кто за рейсы в Иркутск?
#6
Про интересы - да все очень просто: все от этого выигрывают - и пилоты и диспетчеры. Каждый понимает, что чем плотнее трафик, тем более приближено все это к реальности.

Расстояния в Сибири действительно значительные. Я, например предлагаю несколько местных маршрутов, а если будут желающие - будет контроль.

Прикреплённый файл:



png  1----uiii_ctr.png (16.95 KB)
706_4bd7a60f3aca5.png 593X494 px

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 28.04.2010 3:51
Re:: Кто за рейсы в Иркутск?
#7
CPL(3) CPL(3)
Показать информацию
Цитата:

Arkadens писал:
Расстояния в Сибири действительно значительные. Я, например предлагаю несколько местных маршрутов, а если будут желающие - будет контроль.


Не прикольно без сценариев. На пустую полосу с РД тоскливо смотреть. Лучше вы к нам

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 28.04.2010 3:59
Re:: Кто за рейсы в Иркутск?
#8
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Развивали бы сектор ближе к центру,глядишь и вам веселее было.Шансы на трафик вырастут.А то сидите там одинокие.Вам самим ещё не надоело скучать. Маршрутов мало,нужны сцены для полного комфорта.И опять это всё далеко от центра,переезжайте ближе.

Я ничего не знаю, я никуда не летаю! Изменённое изображение
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 28.04.2010 9:49
Re:: Кто за рейсы в Иркутск?
#9
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Узнаю картинки . Оригинал смотреть здесь - uiii.BABICHEV.INFO
Arkadens! А вы спросили разрешения автора сей картинки на её публикацию, тем более на нашем сайте. Я не против её размещения у нас ни в коем случае. Просто Вы рискуете стать злостным нарушителем "авторского права". Советую Вам обратится к "создателю" Иркутского виртуального РЦ ЕС ОрВД IVAO! (Странно, почему ИВАО? Вроде официально в ИВАО он не функционирует) и получить у него письменное разрешение, а возможно и заплатить. Он Вам сам скажет, чем он берет. Возможно от Вас потребуют взамен что-то. Если у Вас есть какой-то сайт или ресурс в сети - готовьтесь отдать за эту картинку доменное имя или все ваши материалы.

Аркадий! Это конечно шутка (кто понял о чем речь- поймут). Но как говорится: "В каждой шутке есть доля шутки".:)
А что касается Иркутска! Лично я не имею ничего против Иркутской зоны. Но как правильно высказываются коллеги - ТОЛЬКО ВАС диспетчеров пока мало, чтобы сделать эту зону привлекательной для полётов. Все привыкли приходить на готовое! Как подготовитесь - зовите!

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 28.04.2010 11:21
Re:: Кто за рейсы в Иркутск?
#10
PPL(1) PPL(1)
Показать информацию
Алмик, поддерживаю в последнем предложении))

Надеюсь следующий анонс будет про Иркутск!!!

Сообщить модератору Наверх






Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.
Вы не можете использовать тип темы..
Вы не можете использовать HTML.
Вы не можете использовать подпись.
Вы не можете создавать pdf.
Вы не можете печатать страницу.

[Расширенный поиск]