Просмотр этой темы:   1 Гость


(1) 2 3 4 ... 14 »

Гость
Отправлено: 19.10.2009 17:17
Вопрос новичка
#1
Здравствуйте!!! Сразу прошу прощения если не в ту ветку пишу, поправьте если что.

Все как бы и ничего, купил сим, установил, долго разбирался че да как, вроде получилось, движки запустил, даже взлететь получилось, думаю круто...
Но сидя на работе, попался мне на глаза данный сайт, почитав немного, думаю, нифига себе че мона делать!!! Посмотрел, как регистрироваться (отличная инструкция) зарегался. установил мамбл, прочитал, что увидел в учебке (ужас, сколько всего надо знать оказывается) но с чего начать так и не понял!!!
Ладно, скачал сценарий мин вод, блин, нет ландшафтов кругом вода, спасибо Антон Лукин, разъяснил и ткнул где взять. Все пучком, теперь земля, аэропорт, самолетики кругом, вау.
Взлетел, покружил вокруг, красота, думал и сяду так же, но не тут то было, брякнулся. Так до 3 ночи и пытался посадить, хорошо не выходит, на единицу с плюсиком (не умею ведь ничего).
Так вот вопрос у меня такой (или даже может просьба)
Люди добрые, помогите во всем разобраться, хоть разок как то мона посмотреть на все действие (со стороны хотя бы)?
Не пойму что нужно, что бы в онлайне то игру запустить?
Как тут все происходит? Как пользоваться блоком коротко-волновых ресиверов (как он с мамбл работает (или я что то не догнал?).
В общем расскажите с чего начать, как продолжить, как настроить и т.п.???
Заранее благодарен!!!

Сообщить модератору Наверх

Гость
Отправлено: 21.10.2009 4:32
Re:: Вопрос новичка
#2
Прикольно!!! Ни ответа ни привета. Люди откликнитесь хоть кто нибудь! Кто мне может во всем помочь разобраться?
В мамбле могу быть только вечером, но 3 дня там никого не застаю. ответьте хоть на мыло чтоли. можно в аську. или назначте время когда будите в мамбле.

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 21.10.2009 4:52
Re:: Вопрос новичка
#3
CPL(3) CPL(3)
Показать информацию
Завтра (как и всегда по четвергам) в МинВодах будет тренировка. Приходи и будет тебе щастье.

Сообщить модератору Наверх

Гость
Отправлено: 21.10.2009 4:54
Re:: Вопрос новичка
#4
как приходить? просто в мамбл??? а посмотреть как, что там происходит????

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 21.10.2009 5:09
Re:: Вопрос новичка
#5
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
А как ты хочешь посмотреть? Загрузишься в Минводах,подключишься к частоте диспа и послушаешь что и как.Может и сам попробуешь кружок пролететь.

Я ничего не знаю, я никуда не летаю! Изменённое изображение
Сообщить модератору Наверх

Гость
Отправлено: 21.10.2009 5:12
Re:: Вопрос новичка
#6
чета я не догоняю!!! Если в мин водах будет еще кто то из начинающих пилотов, я этого видеть у себя в онлайне не смогу? т.е. как тот другой летает? Получается в реале только переговоры чтоли??? Просто вот наверное сим тоже как то прируливается к серверу или нет?

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 21.10.2009 5:19
Re:: Вопрос новичка
#7
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Если у тебя стоят ЦСЛ то увидешь всех кто будет.

Я ничего не знаю, я никуда не летаю! Изменённое изображение
Сообщить модератору Наверх

Гость
Отправлено: 21.10.2009 5:20
Re:: Вопрос новичка
#8
ну наконец то, что это такое ЦСЛ? где брать, как настроить?

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 21.10.2009 5:29
Re:: Вопрос новичка
#9
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
ЦСЛ можно скачать на http://www.x-plane.org/ (нужна регистрация).Ну и у нас на сайте есть немного.Но лучше такие вопросы в Мамбле решать.Просто быстрее всё будет,чем тут писанину разводить.

Я ничего не знаю, я никуда не летаю! Изменённое изображение
Сообщить модератору Наверх

Гость
Отправлено: 02.11.2009 4:34
Re:: Вопрос новичка
#10
Всем привет.Прочитал всё в роде понятно.Не понятно как подключиться к серверу.Необходимо запросить необходимые данные или что? Хотя-бы только послушать.И где взять расписание тренировок ,где икогда они проводятся.Заранее благодарен.

Сообщить модератору Наверх






Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.
Вы не можете использовать тип темы..
Вы не можете использовать HTML.
Вы не можете использовать подпись.
Вы не можете создавать pdf.
Вы не можете печатать страницу.

[Расширенный поиск]