Просмотр этой темы:   1 Гость



Отправлено: 27.09.2007 10:15
Авиамодели инетрнет магазина HobbyShop.ru
#1
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Хочу поделиться впечатлением о работе этого "расчудесного" магазина.Как то от нечего делать смотрели с АЛМИком сайты фирм торгующими авиационными моделями,что бы впоследствии приобрести модели двух Боингов 747го и 777го.Почему выбор пал именно на хоббишоп не знаю,но он пал именно на него.Как впоследствии оказалось-зря.Хоть ума хватило заказать сначала одну модель,а не две сразу... Короче случайно наткнулся в интернете на отзывы о работе этого магазина.Лучше бы не натыкался... Ни одного положительного сообщения,кроме рекламы,я не увидел.Во всех смысл был один и тот же-кидалово и жулики.Слава богу что модель стоит 1000 а не 10 000,хоть есть и такие,тогда вообще можно было вешаться.Короче,кто соберется воспользоваться услугами этой лавочки,этот сайт надо просто бойкотировать.Деньги были перечисленны на РС московского банка,то что они отправлены и получены Ставропольский филиал этого банка дал гарантию.Остается один что эти ........,не знаю как назвать,просто отмалчиваются.Контактные телефоны указанные на сайте не отвечают или временно не доступны.Делайте выводы господа и не повторяйте моих ошибок.

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 27.09.2007 10:45
Re:: Авиамодели инетрнет магазина HobbyShop.ru
#2
APL(3) APL(3)
Показать информацию
мдя, спасибо за информацию))
а то я тоже ищу се платник боингов))
мог бы тоже там затарится))

З.Ы. если найдете нормальный магаз с нормальными моделями плиз отписать мне: den_rain@rambler.ru
или 242561640

всегда там, где нет меня ...
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 27.09.2007 12:24
Re:: Авиамодели инетрнет магазина HobbyShop.ru
#3
PPL(1) PPL(1)
Показать информацию
Если найдете нормальный магаз с нормальными моделями плиз отписать на форуме...

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 27.09.2007 17:11
Re:: Авиамодели инетрнет магазина HobbyShop.ru
#4
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
http://www.aviamodel.com/ Только прежде чем заказывать,посмотрите кто у них в клиентах и что самое главное-цены.Модели просто супер

Сообщить модератору Наверх






Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.
Вы не можете использовать тип темы..
Вы не можете использовать HTML.
Вы не можете использовать подпись.
Вы не можете создавать pdf.
Вы не можете печатать страницу.

[Расширенный поиск]