Просмотр этой темы:   1 Гость


« 1 (2) 3 »

Отправлено: 15.10.2009 17:47
Re:: мин воды сценарий
#11
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Может и не кинули. Просто щас уже столько развелось видать копий что они сами не знают что продают. Сегодня вот узнали что есть ландшафты северного полушария))). Скачать не скажу где. Никогда не задавался этим вопросом. Может кто знает тот и подскажет...А сколько сим твой весит и что на коробке написано?

Сообщить модератору Наверх

Гость
Отправлено: 15.10.2009 17:58
Re:: мин воды сценарий
#12
сим весит чуть без малого 12 гигов.коробка как на всех сайтах по продаже дисков висит, спереди хплан 9 (русская версия), сзади лабуда всякая про требования системы про количество аэропортов и т.п.

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 15.10.2009 18:02
Re:: мин воды сценарий
#13
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Ну если столько весит, значит что то из ландшафтов стоит. Скорее всего это Северная Америка. Полазий по "шарику" посмотри что есть. Если это действительно США, сходи в магазин и спроси про Россию.

Сообщить модератору Наверх

Гость
Отправлено: 15.10.2009 18:06
Re:: мин воды сценарий
#14
Да, действительно только северная америка. Пойду завтра поищу. Проще конечно же качнуть, жаль не могу найти откуда!
Спасибо вам за помощь. А то бы я еще пол ночи ковырялся думая что что то не настроил!

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 16.10.2009 3:09
Re:: мин воды сценарий
#15
Показать информацию
Цитата:

fed писал:
Проще конечно же качнуть, жаль не могу найти откуда!


Посмотри удалено внизу "5 дополнительных DVD с дополнительными сценариями"


Houston: Вить, на будущее, такое пишется в личку

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 16.10.2009 4:50
Re:: мин воды сценарий
#16
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Раз уж зашла тема про сценарий Минвод... Подскажите пожалуйста, у меня при включенной опции "runway follow terrain" часть перрона (со стороны терминала) и магистральная РД на нехилом таком "холмике" расположены. На цессне даже газку приходится немного добавлять чтобы на магистральную вырулить Так и должно быть или это у меня какой-то локальный глюк с ландшафтами?

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 16.10.2009 5:04
Re:: мин воды сценарий
#17
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Должно. В жизни конечно там не совсем так но все же. Мы этой опцией не пользуемся. Вернее пользуемся, но крайне редко. Так что отключайте ее.

Сообщить модератору Наверх

Гость
Отправлено: 11.04.2011 12:13
Re:: мин воды сценарий
#18
Цитата:
Если ни кто не сможет дать информацию, то мне придется спрашивать у диспетчера URMM, что мне делать не хочется. Но если узнаю, то размещу на сайте.

Спроси, будет точная информация из первых рук) На основании ее и сцену подправим и прочее.


Блин.. нажал не на ту кнопку блин.. в итоге похерил сообщение..((( Вообщем обязательно спроси про новую полосу! (den_rain)

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 19.10.2011 6:53
Re:: мин воды сценарий
#19
Курсант Курсант
Показать информацию
не устанавливаются МИНВОДЫ.ПУЛКОВО установилось сразу,ладно,это пока не вопрос.еще поколдую,попробую прояснить где накосячил

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 19.10.2011 7:41
Re:: мин воды сценарий
#20
CPL(3) CPL(3)
Показать информацию
Что значит "не устанавливаются"? Установлены ли RuScenery и OpenScenery? Что пишет log.txt?
Мы ведь не телепаты здесь...

Сообщить модератору Наверх






Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.
Вы не можете использовать тип темы..
Вы не можете использовать HTML.
Вы не можете использовать подпись.
Вы не можете создавать pdf.
Вы не можете печатать страницу.

[Расширенный поиск]