Просмотр этой темы:   1 Гость


(1) 2 »

Отправлено: 13.01.2009 11:56
ЗНАКОМЬТЕСЬ - X-PLANE
#1
Показать информацию
Всем доброго времени суток.
Я уже обращался с просьбой о написании грамотного промо для нашего любимого симулятора.
Пока молчат профи - я решил поискать и поскрести по сусекам самые различные комменты и описания и объединить их в один документ.
Друзья, админы, пилоты и любители. Прошу поучаствовать. Выкладываю документ на ваш суд - изменения и дополнения вносить ЖЕЛАТЕЛЬНО!!!
Самое главное - чтобы это было доходчиво для простого человека, которому проели плешь детские сплетни про гадость от ламинара - и конечно, чтобы читающий профи и дока в МСФС - мог бы увидеть "конструктивные" доводы, а не плевки - и, чтобы уйдя - не оставил после себя дурно пахнущий след неуважения к чужому выбору))))
А главная задача - привлечь внимание и оставить положительные эмоции + задел на желание хотя бы попробовать))))
делаю это и для себя и по просьбе администратора сайта virtsim.

Итак - скачайте док и внимаю комментам!!!

Прикреплённый файл:


txt - X-Plane.txt Размер: 6.96 KB; Просмотры: 970

Изменённое изображение
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 14.01.2009 15:40
Re:: ЗНАКОМЬТЕСЬ - X-PLANE
#2
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Тема действительно необходимая и полезная. Все мы прекрасно понимаем, что "раскрученности" симулятору не хватает. Даже если он имеет какие-то минусы или наоборот какие-то плюсы, об этом мало кто знает. И возможно ещё многие и многие люди просто напросто ещё не знают о его существовании и возможно спустя время, когда они его попробуют, буду говорить - это именно то, что мне надо и это именно то, что мне интересно.

Эдуард собрал все основные моменты "описательного" характера и добавить, по моему мнению, особо нечего. Позволил себе внести незначительные добавления по погоде и изменения по вопросу о сертификации.
Далее личное мнение. Мне кажется, что выдержки комментариев из отзывов пользователей, "попробовавших" симулятор - это лишнее. Это такие "рекламные" технологии, из-за которых часть людей уже могут составить мнение, даже не установив его. Но самое главное - опять "стержнем" всех комментариев становится СРАВНЕНИЕ ДВУХ СИМУЛЯТОРОВ. Даже более скажу - не сравнение, а превосходство одного над другим. Это опять повод для споров и разногласий.
Давайте ограничимся только описанием, тем самым просто дадим информацию. А будущие потенциальные пользователи пускай делают СВОЙ выбор.

Текст прилагаю.

Прикреплённый файл:


txt - X-Plane - .txt Размер: 4.19 KB; Просмотры: 655

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 15.01.2009 4:32
Re:: ЗНАКОМЬТЕСЬ - X-PLANE
#3
CPL(3) CPL(3)
Показать информацию
А мне не понятно сие стремление к раскрутке X-Plane. Кому надо - сам придёт к нему, кому не надо - даже не будет рассматривать предложение. Прежде всего X-Plane - это платформа для реализации аппаратных кокпитов. Как сим для полетушек большой массы потребителей - вряд ли.

X-Air все в ру-ивоа знают как секту X-Plane-овцев, так что заинтересовавшемуся человеку всегда ткнут в нужную сторону. Главное что бы мы успевали окучивать

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 15.01.2009 12:43
Re:: ЗНАКОМЬТЕСЬ - X-PLANE
#4
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Согласен

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 15.01.2009 13:23
Re:: ЗНАКОМЬТЕСЬ - X-PLANE
#5
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Цитата:
А мне не понятно сие стремление к раскрутке X-Plane.
Николай! Твоя аппаратная направленность - это не просто хорошо, это ОТЛИЧНО! Это СУПЕР!... Начало описания твоего аппаратного творчества - это просто отличная новость и задел для тех, у кого сим это воплощение "аппаратной" мечты. Но согласись, что времена изменились и сейчас фраза "прежде всего..." уже не совсем соответствует действительности. Сим стал намного всесторонним, в том числе и для "полетушек". Ужасное слово..."полетушки", особенно для тех, кто относится к этой самой "полетушке" так же серьёзно, как и ты к реализации аппаратных возможностей. Ну ведь и одно и другое, абсолютно на равных условиях компоненты той самой симуляции, за которую мы так и любим X-Plane.
А вот X-AiR и ИВАО - и есть тот самый момент "раскрученности" (я не люблю это слово, поэтому беру его в кавычки). Не дар божий и не с неба возникло, что Цитата:
X-Air все в ру-ивоа знают как секту X-Plane-овцев.
Очень приятно слышать теперь такие слова, потому что на протяжении вот уже двух с лишним лет всё делалось именно для этого. Именно для этого, когда-то одна копия X-Plane 8 разошлась по стране десятками экземпляров, чтобы люди видели - "стало лучше". Именно для этого маленькая кучка "рекламных агентов" (назовём их так) "раскручивали" X-Plane и продолжают это делать сейчас несмотря ни на что . И НЕ ЗРЯ! И многие, уверен, окунулись в мир X-Plane не без помощи информации, которую мы с Вами распространяем.
Цитата:
так что заинтересовавшемуся человеку всегда ткнут в нужную сторону.

Вот поэтому и нужна информация, чтобы была та сторона, в которую и можно будеть "ткнуть".

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 15.01.2009 13:46
Re:: ЗНАКОМЬТЕСЬ - X-PLANE
#6
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Первое сообщение редактировать не буду. Писал его с сотика поэтому так коротко. Когда писал на ум пришла только кучка бара***нов с АВСИМа, с которыми приходилось последнее время очень сильно спорить и согласился что тем типочкам даже доказывать ничего не стоит. Но. Ведь много людей благодаря нам установило себе иксы и люди эти профессионалы делающие и крафты и сцены для майки, что дает надежду на появление новых аддонов к нашему симу. Все мы забыли, в том числе и я, как тяжело было достать восьмерку, как ждали пакетов от АЛМИКа с заветными дисками. Мы ждали и дождались, а не пошли легким путем и не пересели на "майку". Да согласен, что большинству пользователей майки хоть кол на голове теши, они не признают что иксы лучше, даже если это станет очевидным как дважды два. Согласен что взамен даже доброго слова потом не услышишь. Согласен что не надо бегать за кем то лично и силком пересаживать его на иксы. Но информацию, причем доступную и грамотную доводить до людей надо. И кроме нас этого никто не сделает. Если так разобраться мы как астрономы средневековья пытающиеся доказать, что земля круглая полным неучам и невеждам считающим что земля плоская. Ведь если б не было упорства таких людей, как Сатурн, АЛМИК и многих других не было бы всего того что мы сейчас имеем. А имеем мы сообщество людей любящих одно дело. Сейчас люди приходят на все готовое им и покажут и расскажут, но раньше то было все по другому. Многие до всего доходили сами методом проб и ошибок. У Сатурна ребята трудились на техчастью сима мы над полетами и именно мы, Мы делаем будущее X-Plane в России. Не Акелла и никакая другая контора, а мы. Поэтому такие разговоры заводить неправильно. Если умный, как тот же Илья Сизиков, то поймет, а если дебил( перечислять не буду, а то половину АВСИМа переписывать придется так и хрен с ним.) Извиняйте за скромность

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 15.01.2009 17:55
Re:: ЗНАКОМЬТЕСЬ - X-PLANE
#7
CPL(3) CPL(3)
Показать информацию
[шмыгая носом]
Сильно задвинул, Лёха, внушаить

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 26.01.2009 12:15
Re:: ЗНАКОМЬТЕСЬ - X-PLANE
#8
Показать информацию
Братцы,спасибо за участие и понимание.
Я ведь только на вас и надеюсь.
Вы уже опытные мэтры. И ваше мнение и опыт - важен.
И не скромничайте тут ))))
Ещё раз спасибо,друзья.

Изменённое изображение
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 27.01.2009 11:18
Re:: ЗНАКОМЬТЕСЬ - X-PLANE
#9
Показать информацию
Выкладываю продукт. Он уже на виртсиме.
Игорю(админу сайта) он понравился.

Прикреплённый файл:


zip Meet-X-Plane-9.zip Размер: 712.59 KB; Просмотры: 643

Сообщить модератору Наверх

Гость
Отправлено: 29.10.2009 7:22
Re:: ЗНАКОМЬТЕСЬ - X-PLANE
#10
Кто нибудь напишите как подключиться к ON LINE никто не могет написать человеческим языком.Заранее благодарен.

Сообщить модератору Наверх






Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.
Вы не можете использовать тип темы..
Вы не можете использовать HTML.
Вы не можете использовать подпись.
Вы не можете создавать pdf.
Вы не можете печатать страницу.

[Расширенный поиск]