Просмотр этой темы:   1 Гость


(1) 2 »

Отправлено: 22.10.2008 14:46
25 октября 2008 года - Внеочередной сбор летного состава авиакомпании в аэропорту Ростов-на-Дону(URR
#1
APL(3) APL(3)
Показать информацию
Цитата:

Уважаемые друзья и коллеги. Сейчас прочитал на форуме IVAO сообщение о состоянии дел по полетам в нашем дивизионе. Грустно это не то слово коим можно все это обозначить. Я понимаю, что многие заняты и у всех есть личные дела, но летать то надо тоже. Открывая Servinfo видишь только пару бортов российских. Вирус что ли какой то объявился, который косит наших пилотов. Вспомните как летали раньше. Дружную толпою с давкой на предварительном и со всеми вытекающими отсюда последствиями. Ведь весело было. А сейчас кирдык какой то приходит.
- цитата Алексея Вдовина.

Вообщем чтобы как то "Вспомнить Все" решено провести внеочередной сбор летного состава. Давайте соберемся полным составом, ну по крайней мере кто сможет и сгоняем Ростов - Питер например? Надо же показать что мы еще живы. А то ведь если бы не Юра Рейхард, за нас бы уже наверно забыли б.

Сбор планируеться С 1800 МСК в мамбле для начала..
Вообщем ждем ВСЕХ)) чтобы как следует поталкаться на предварительном)

всегда там, где нет меня ...
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 22.10.2008 15:14
Re:: 25 октября 2008 года - Внеочередной сбор летного состава авиакомпании в аэропорту Ростов-на-Дон
#2
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Сценарий Ростова на Дону
Сценарий Санкт- Петербурга сконверченный из MSFS

скачать исправленный фикс BEREG
скачать GoodWay plan
скачать FMS plan

На подходе конвертация новой сцены Санкт- Петербурга, если Александр(rew) успеет то полетим по ней.

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 23.10.2008 3:07
Re:: 25 октября 2008 года - Внеочередной сбор летного состава авиакомпании в аэропорту Ростов-на-Дону(URR
#3
CPL(3) CPL(3)
Показать информацию
эх, жаль, не смогу.
к папане в деревню еду.

может на недельку перенесём, а?

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 23.10.2008 6:03
Re:: 25 октября 2008 года - Внеочередной сбор летного состава авиакомпании в аэропорту Ростов-на-Дону(URR
#4
Показать информацию
постараюсь полететь. и другим советую. сам уже не помню когда летал в толпе и уже давно не слышал в эфире позывных XAR. ребята, планируем свои выходные и летим!

Jabber ID - felisleopard@jabber.ru
--
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 23.10.2008 8:18
Re:: 25 октября 2008 года - Внеочередной сбор летного состава авиакомпании в аэропорту Ростов-на-Дону(URR
#5
PPL(1) PPL(1)
Показать информацию
Буду обязательно, а если кто лететь не сможет, все равно ждем в мамбле на перекличку)

Сообщить модератору Наверх

Гость
Отправлено: 23.10.2008 10:00
Re:: 25 октября 2008 года - Внеочередной сбор летного состава авиакомпании в аэропорту Ростов-на-Дону(URR
#6
Постараюсь быть, хотя на больших бортах уже давно в воздух не поднимался :)

Сообщить модератору Наверх

Гость
Отправлено: 23.10.2008 10:37
Re:: 25 октября 2008 года - Внеочередной сбор летного состава авиакомпании в аэропорту Ростов-на-Дону(URR
#7
Эхх, бедная заблудшая душа я, такое собрание, а не могу, ну редиска прям 8(.

P.S. Очередной этап по оффроаду в эти выходные.

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 24.10.2008 9:03
Re:: 25 октября 2008 года - Внеочередной сбор летного состава авиакомпании в аэропорту Ростов-на-Дону(URR
#8
APL(3) APL(3)
Показать информацию
ИКАО планы по планам выше..
сразу предупреждаю - длинющие))

по 04 полосе
KL G118 LATRI B145 KANON R808 TS R11 US R802 IN CRDR5 DR 6E4 LUKOS 6E26 UM 6E11 AR AJ DB B964 KR

полоса 22
DERIB B145 KANON R808 TS R11 US R802 IN CRDR5 DR 6E4 LUKOS 6E26 UM 6E11 AR AJ DB B964 KR

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ПОЛЕТА)

всегда там, где нет меня ...
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 24.10.2008 9:30
Re:: 25 октября 2008 года - Внеочередной сбор летного состава авиакомпании в аэропорту Ростов-на-Дону(URR
#9
APL(3) APL(3)
Показать информацию
Стоянка №1 в Ростове занята)

всегда там, где нет меня ...
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 25.10.2008 0:58
Re:: 25 октября 2008 года - Внеочередной сбор летного состава авиакомпании в аэропорту Ростов-на-Дону(URR
#10
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Цитата:
Стоянка №1 в Ростове занята)

Ну тада я не полечу :)

Сообщить модератору Наверх






Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.
Вы не можете использовать тип темы..
Вы не можете использовать HTML.
Вы не можете использовать подпись.
Вы не можете создавать pdf.
Вы не можете печатать страницу.

[Расширенный поиск]