Просмотр этой темы:   1 Гость


« 1 ... 4 5 6 (7) 8 9 »

Отправлено: 10.05.2010 4:48
Re:: МАРШРУТЫ ПОБЕДЫ
#61
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Идея тура "Маршруты Победы" продиктована самой жизнью, которая нам действительно дарована Подвигом наших предков. И это не слова "высокого стиля", это - то, с чем живет наше поколение и с чем, надеюсь, будут жить наши дети.
Тур действительно добавил частичку в отработку навыков групповых полетов на различных типах ВС, по различным правилам и в разных метеоусловиях. Было заметно прежде всего взаимопонимание в совметных действиях при выполнении схем захода при плотном трафике. Надеюсь, что тур имел и познавательный компонент как особенностей выполнения полетов над территорией трех стран, так и в историческом плане.
За время тура Александр Леонов (XAR785), Александра Микитась (XAR261) и Алексей Вдовин (XAR262) подготовили четыре сценария: Тула, Смоленск, Бельбек, Керчь. Вот за что надо действительно благодарить.
Считаю, что наша компания не нуждается в должностях типа ивент-координатора. Есть замечательный принцип - "надо быть, а не казаться". На то мы и компания - прежде всего людей, а не "должностных" лиц, что делаем все вместе для общего интереса. И прошедший тур был организован и проведен общими силами. Надеюсь, что также будут реализованы и другие идеи, которые будут предлагаться любым человеком нашей компании.

Ползать умеешь, летать сможешь!
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 10.05.2010 5:21
Re:: МАРШРУТЫ ПОБЕДЫ
#62
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Да уж особенно я там наделал сценариев...

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 11.05.2010 0:07
Re:: МАРШРУТЫ ПОБЕДЫ
#63
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Доброго всем времени суток!!
к сожалению получилось так, что я был только сторонним наблюдателем, и то, что я видел было достойно похвалы!!! собранность, которую вы проявили при прохождении тура, терпение в планировании и организации.. все сделано на отлично. Хочу пожелать от всей души всем пилотам и курсантам нашей компании и дальше продолжать в том же духе, держите высокую планку, и стремитесь к новым вершинам!!!!

Глупо пытаться докопаться до глубокой мысли, вместо того, чтобы возвыситься до неё
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 07.05.2011 6:30
Re:: МАРШРУТЫ ПОБЕДЫ
#64
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Друзья! Выбирайте аэропорты, из которых будете лететь в Волгоград, и планируйте маршруты. Можете воспользоваться рекомендованными маршрутами на страничке ивента или составляйте свой.
Кто не заметил новость на главной, я обновил пакет X-NavAidsBase. Составляйте маршруты по свежим данным. Удачи!

С Праздником Победы!


P.S. Для тех, кто пожелает выложить скриншоты после ивента, в галерее есть раздел "Маршруты Победы", подраздел "2011". Фотографируйте и заливайте.

Изменённое изображение
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 08.05.2011 7:39
Re:: МАРШРУТЫ ПОБЕДЫ
#65
APL(3) APL(3)
Показать информацию
Серега, вообще то маршруты все есть в брифинге) как и фмс планы для них)

всегда там, где нет меня ...
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 08.05.2011 16:05
Re:: МАРШРУТЫ ПОБЕДЫ
#66
CPL(3) CPL(3)
Показать информацию
Большое, огромное спасибо всем тем, кто прилетел в Волгорад почтить память наших отцов и дедов (а возможно - уже и прадедов!), отстоявших Победу!
Прошло феерически!
В прошлом году не было и десятка бортов, а тут вдруг навалилось такое количество прибывающих, что я с некоторым страхом стал прикидывать, что будет на ЮНИКОМ-е. К счастью, сели Подход (Владимир Наливайко) и Вышка (Алексей Шурупов), за что им - отдельное спасибо!
В целом, было здорово, невзирая на разные косяки, несоответствие сценариев и т.п.
ВСЕМ СПАСИБО!!!

Прикреплённый файл:



jpg  urww010.JPG (168.07 KB)
704_4dc6e95fbb33a.jpg 813X558 px

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 08.05.2011 20:32
Re:: МАРШРУТЫ ПОБЕДЫ
#67
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
И я тоже хочу поблагодарить всех, кто был сегодня в Волгограде! Спасибо пилотам, спасибо контролю. Я всего лишь наблюдал, но было приятно видеть и наши позывные, и позывные других людей в этом мероприятии. Надеюсь, в следующем году мы продолжим традицию и проведём наш виртуальный тур по городам-героям в полном масштабе - от Мурманска до Волгограда (возможно уже на X-Plane 10 ).

Всех с праздником! Мирного неба, реального и виртуального!

Изменённое изображение
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 09.05.2011 5:43
Re:: МАРШРУТЫ ПОБЕДЫ
#68
PPL(1) PPL(1)
Показать информацию
Поздравляю всех с Днем Великой Победы!!! Желаю крепкого здоровья, счастья, Мирного неба над головой! Спасибо тем, кто ценой своей жизни и здоровья даровали нам мирное небо на Своей земле! Ура))

Спасибо ребятам за вчерашний контроль в Волгограде! При проходе Воронежа уже начинал представлять, что ща начнется на юникоме и в зоне. Но во время снижения появился "подход" - как гора с плеч, вздохнул спокойно)) Однако заход по моменту оказался плотный: впереди борт в глиссаде, мне скорость дали мин/безопасную, позади еще борта. (не помню даже когда такое в России было в последний раз!!!)
Не дождавшись разрешения от "вышки" на посадку ушел на второй круг, нехватило почти 1-2 сек, хотя видел, что борт полосу освободил, вот-вот торец, тишина, режим взлетный, разрешение на посадку, но уже поздно. Далее снова с "подходом" по кругу, впихнули меж бортами и снова заход, теснота, опять борт на полосе, замирание, выжидание, рука уже на рудах, торец, разрешение, посадка.
Очень понравился полет благодаря ребятам на контроле! Спасибо парни, что отважились принять такой трафик! Спасибо тем, кто организовал и принял участие в полете-памяти!
Еще раз всех с Победой!!!

И не забывайте, ребята, что нас тут объединяет :fishing:

Изменённое изображениеИзменённое изображение
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 09.05.2011 6:39
Re:: МАРШРУТЫ ПОБЕДЫ
#69
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Пополню немного статистику. Наше мероприятие на время стало главным в мире IVAO. Всех с днем победы.

Прикреплённый файл:



jpg  ghh.jpg (102.50 KB)
705_4dc7b606857a3.jpg 1280X769 px

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 10.05.2011 1:18
Re:: МАРШРУТЫ ПОБЕДЫ
#70
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Ребята, огромное спасибо за Ваши тёплые слова в наш адрес, за Ваше терпение и понимание во время Ваших полётов и, нашего контроля. Косяков с нашей стороны, со стороны вышки в частности, было много. Но мы очень старались в условиях плотного трафика (по 4 борта в глиссаде), будем и дальше совершенствовать свои навыки и умения. Еще раз всем спасибо и с праздником Великой Победы!!!

Сегодня, завтра,
Как вчера
Сообщить модератору Наверх






Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.
Вы не можете использовать тип темы..
Вы не можете использовать HTML.
Вы не можете использовать подпись.
Вы не можете создавать pdf.
Вы не можете печатать страницу.

[Расширенный поиск]