Просмотр этой темы:   1 Гость


« 1 2 (3)

Отправлено: 26.03.2015 15:23
Re: Сценарий
#21
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Первого утверждения я понять не могу. Это взаимообратные вещи. Ты точно так же говоришь, что я не прав основываясь на своем мнении. Я считаю что я прав, ты, что ты прав - поэтому корректно или не корректно тут не применимо. У каждого свое мнение и оно субъективно. И тут либо высказывать свое мнение либо молчать, но тогда смысл обсуждений нулевой. В этом направлении продолжать глупо. К вопросу сценария повторю, что покупка или нет тех или иных вещей не является для меня чем то из последних сил возможным, поэтому мое мнение это лишь ответ на просьбу Дениса рассказать МОЕ мнение. От того, что я вижу недостатки я не умераю и даже не испытываю дискомфорта, я написал, что у меня противоречивые впечатления. МОИ впечатления. Что касается фото, то автор еще до выпуска своего порта развернул широкий обзор на авсиме и я прежде всего говорю об этих фото. Чтобы не разводить дискуссий - я не кричу "верните мои деньги", а просто выложил свое мнение при том в первом посте достаточно спокойно, все остальное это результат споров которые мы так любим. Поэтому давайте обсуждать, но так близко принимать к сердцу, как будто это вашу машину ударил сосед не стоит, мы все что то делаем тут и что то знаем и для этого делимся мнениями, чтобы другой посмотрел на это с иного ракурса, если захочет или ему будет это нужно.

Знания делают прогресс, а не наоборот.
XAR341

Изменённое изображение
Изменённое изображение
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 26.03.2015 17:09
Re: Сценарий
#22
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Андрей, чтобы не перелистывать страницу назад я здесь ещё раз воспроизведу моё сообщение. Перечитай это! Это всё расставит на места )). Как видишь, изначально, я высказал всего лишь мнение на комментарий Славы (Djgarry) о разнице твоих картинок и картинок в магазине по твоей же ссылке. Слава их посмотрел и высказал мысль. Ничего более я там не писал, ни от твоём отношении к сценарию, ни о чём более, о чём ты написал столько аналогий и фантазий ))). Тут даже нечего близко к сердцу принимать )).

Цитата:
Цитата:
Djgarry пишет:
Одним словом, судя по фоткам где-то нас хотят нахлобучить, потому как если сравнивать по фоткам с магазина, то они мягко сказать не похожи.... Ждем подробностей.

То, что цена за "этот" сценарий явно завышена - это факт. Но вот насчёт расхожести скринов Андрея и магазина, здесь я не согласен с комментарием. Магазин (читаем автор) делал свои скрины совершенно на таком же симуляторе X-Plane 10.xx )). И, вероятно, установленные улучшения и настройки симулятора там применены грамотно и правильно. Они для этого и делались эти улучшения, чтобы не только сценарий ULLI, но и любые другие сценарии смотрелись тоже как с витрины )). Всё что настроил Андрей у себя, или недоустановил на свой симулятор - это не значит, что автор в этом виноват и хочет вас обязательно облапошить.

Изменённое изображение
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 26.03.2015 17:28
Re: Сценарий
#23
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Саш, ну я же про авсим писал и там есть немного другие картинки. Весь разговор дальше у нас пошел о том, какой автор правильный. а мы тут надумываем. Ладно, пора сворачивать дискуссию - если кому то интересно, то он почерпнет для себя в любом из написанных постов и сделает свои собственные выводы.

Знания делают прогресс, а не наоборот.
XAR341

Изменённое изображение
Изменённое изображение
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 26.03.2015 17:41
Re: Сценарий
#24
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Андрей,покажи конкретные скрины с авсима.Я вот не нашёл там что то другое.Просто уже интересно.

Я ничего не знаю, я никуда не летаю! Изменённое изображение
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 26.03.2015 19:52
Re: Сценарий
#25
APL(3) APL(3)
Показать информацию
Ребят,в любом случае, всем спасибо за обзор и мнения)

всегда там, где нет меня ...
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 26.03.2015 20:47
Re: Сценарий
#26
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Вот например


Прикреплённый файл:



jpg  i.jpg (965.07 KB)
705_55149b501b536.jpg 1799X1049 px

jpg  048a8c0de2.jpg (948.19 KB)
705_55149b5e91d0b.jpg 1755X1045 px

Знания делают прогресс, а не наоборот.
XAR341

Изменённое изображение
Изменённое изображение
Сообщить модератору Наверх






Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.
Вы не можете использовать тип темы..
Вы не можете использовать HTML.
Вы не можете использовать подпись.
Вы не можете создавать pdf.
Вы не можете печатать страницу.

[Расширенный поиск]