Просмотр этой темы:   1 Гость


« 1 2 (3)

Отправлено: 08.12.2012 9:06
Re: вопрос про IVAO
#21
Курсант Курсант
Показать информацию
Боюсь вежливость тут не поможет. Если я случайно придумал себе позывной, который совпадает с существующим в какой либо ВАК, вошел в сеть ИВАО, то совесть моя будет чиста до тех пор, пока истинный хозяин этого позывного или администрация ВАК не напишут мне гневного письма. Пока я в он лайне с его позывным он не войдет в сеть.
Странно... Ведь Уставы ВАК регламентируют общие требования к пилотам, курсантам. Почему нельзя для курсантов конкретной ВАК придумать некие правила формирования позывных, как это действует для тех, кто сдал экзамен? Стать курсантом нашей ВАК (XAR/XRW), это соблюдение определенных требований. Кстати в этих требованиях четко прописано, что в комментариях при входе в сеть должны быть указаны реквизиты нашей ВАК - VAR X-AIR. А теперь прикиньте является ли нормальным летать под позывным ВАК AFL и в комментариях указывать VAK X-AIR?

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 08.12.2012 9:51
Re: вопрос про IVAO
#22
Курсант Курсант
Показать информацию
Мое мнение такое- сдавайте экзамен и получайте позывной Нашей компании! Просматривая списки Компании заметил, что очень много курсантов "старожилов", которые не вступают в ряды Нашей КОМПАНИИ. Хотелось бы призвать всех курсантов оживиться и сдать вступительные зачеты, естественно не для галочки, а для активного участия в жизни АК и полетах!!!
Есть АК которые не требуют знаний от "пилотов" при зачислении в свои ряды... Если кому-то нужен позывной, то это всегда можно сделать там, но необходимо вначале получить элементарные знания, что бы не позорить имя своей ВАК!
Прошу прощения за эмоции!

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 08.12.2012 10:10
Re: вопрос про IVAO
#23
Курсант Курсант
Показать информацию
Спорить не буду, экзамены сдавать надо.
Согласитесь, что многие курсанты, которые не сдали экзамены, обладают достаточными знаниями, чтобы работая в он-лайне, выглядеть достойно и не позорить свою ВАК. Но вопрос не в этом. Хотелось связать курсанта ВАК с ВАК в он-лайне. Ладно, проехали... закрываем тему. Я осознаю, что настало время сменить свой позывной с AFL на цифровой, как самый нейтральный (будет прикольно, если я случайно подберу код, который соответсвует реальному борту реальной авиакомпании, наприимер, АЭРОФЛОТ ).

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 08.12.2012 16:06
Re: вопрос про IVAO
#24
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Думаю настало время просто сдать экзамен,получить позывной XRW и голова не боли. И не нужно лохматить тут бабушку.

Я ничего не знаю, я никуда не летаю! Изменённое изображение
Сообщить модератору Наверх






Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.
Вы не можете использовать тип темы..
Вы не можете использовать HTML.
Вы не можете использовать подпись.
Вы не можете создавать pdf.
Вы не можете печатать страницу.

[Расширенный поиск]