Просмотр этой темы:   1 Гость


« 1 2 (3) 4 5 6 ... 8 »

Отправлено: 14.09.2012 4:33
Re:: X-Plane 10
#21
PPL(1) PPL(1)
Показать информацию
Народ, поделитесь мнением, стоит ли переходить на XP10? Как 10 работает с Xivap и teamspeak? Подходят ли сцены аэродромов сделанные под 9? OpenScenery вроде под нее сделали, а как с RuScenery?

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 16.09.2012 6:00
Re:: X-Plane 10
#22
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Сам летаю на XP10 где-то с января-февраля. X-Plane 10, если галку "use voice" ставишь, просто виснет. Не ассоциируется с TS. Приходится самому через Eye of IVAO по средством "Join channel" соединяться с контролем. Сцены из XP9 подходят, но если они не адаптированы для XP10, использовать встроенный трафик в оффлайне, толком не получится. Самолеты будут рулить хаотично в аэропорту + толком не сможешь работать со встроенным диспом (если в сцене не содержатся частоты контроля в данном аэропорту). И OpenScenery, и RuScenery работают идеально.

Изменённое изображение
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 17.09.2012 6:59
Re:: X-Plane 10
#23
Курсант Курсант
Показать информацию
В beta-версии X-Plane 10 TS работает нормально и в онлайне летаю без проблем.

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 08.10.2012 11:42
Re:: X-Plane 10
#24
PIL PIL
Показать информацию
подскажите пожалуйста у меня X-plane 10.10r3 как пошагово установить X-IvAp 0.2.1,и как вы поборолись с проблемой нажимаю vois зависает все....заранее благодарен

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 02.12.2012 10:44
Re: X-Plane 10
#25
PPL(1) PPL(1)
Показать информацию
С приходом плхой погоды на европейскую территорию России всплыл один баг в 10 Х...
Если на локальной карте погодные условия отображены красным (тоесть очень плохие), то любое летательное средство (опробовано на всех дефолтных и не только самолетах и вертолетах) при достижении нижней кромки облаков на взлете, теряет управляемость и закручивается в разные стороны. Кроме того, глохнут двигатели. У всех ли наблюдается такое или это у меня единичный глюк? Еще заметил, что при таких же погодных условиях, приборная скорость у легких самолетов не растет при разбеге. Скорость ветра при разбеге имеет отрицательное значение и увеличивает это значение в отрицательную сторону. Вобщем с реальной погодой у меня сейчас летать не получается...
Нублюдается ли кого нибудь подобное?

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 02.12.2012 11:54
Re: X-Plane 10
#26
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
В 10 не летаю.Но сам много читал и слышал про красные засветки.Решил проверить благо погода в Питере была подходящая.Взлетел,долетел до облаков и упал.В этот же день в 9 слетал в Прагу и обратно без проблем.

Прикреплённый файл:



jpg  Без имени-1.jpg (128.06 KB)
150_50bb6e19701da.jpg 640X800 px

Я ничего не знаю, я никуда не летаю! Изменённое изображение
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 02.12.2012 13:52
Re: X-Plane 10
#27
PPL(1) PPL(1)
Показать информацию
Вот я и про тоже... В 9 все нормально, а в 10 как погода доходит до красного, вообще не взлететь...

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 02.12.2012 16:30
Re: X-Plane 10
#28
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
В желто-красную погоду садился. Болтало сильно, но сесть удалось. Бедный датчик скорости - я думал он с ума сошел)))

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 04.12.2012 18:48
Re: X-Plane 10
#29
Курсант Курсант
Показать информацию
Тоже успел опозориться перед диспетчером!!! Столько бортов пришло и ушло благополучно, а я вот так же свалился.
Заметил, что это только в онлайне не возможно пройти красные зоны, а вот в офлане если выставить плохую погодку с трудом,но можно как то проскочить.

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 05.12.2012 3:38
Re: X-Plane 10
#30
PPL(1) PPL(1)
Показать информацию
У меня и в офлайне такая же ситуация. Будет время, в выходные опишу проблему разработчикам. А то судя по всему, в следующем обновлении с погодой ничего делать не собираются...

Сообщить модератору Наверх






Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.
Вы не можете использовать тип темы..
Вы не можете использовать HTML.
Вы не можете использовать подпись.
Вы не можете создавать pdf.
Вы не можете печатать страницу.

[Расширенный поиск]