Просмотр этой темы:   1 Гость


« 1 2 (3) 4 »

Отправлено: 12.07.2012 4:09
Re:: Сценарий URMM (Минеральные Воды)
#21
PPL(1) PPL(1)
Показать информацию
Всем привет :) Я понимаю что эта тема старая, но всеже. Скачал сценарий и ландшафт для Минвод. Все отлично и красиво, спасибо большое автору. Единственное что у меня отображается некорректно это стоящие самолеты. Они то над землей парят, то наоборот под землю уходят, остаются одни хвосты.... У всех так, или у меня чтото не корректно отображается? Есть ли пути решения? X-Plane стоит 9 версии, но сам сценарий в этом квадрате от 7. От 9 найти не смог...

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 12.07.2012 11:00
Re:: Сценарий URMM (Минеральные Воды)
#22
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Тема действительно старая. Во-первых, ссылку на сценарий с комментариями по установке можно найти на первой странице данной ветки форума. Во-вторых, чтобы трафик (самолеты) в аэропорту отображались правильно надо убрать "галочку" в пункте "ВПП следует изгибам рельефа" в меню настроек графики симулятора.

Ползать умеешь, летать сможешь!
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 16.07.2012 3:55
Re:: Сценарий URMM (Минеральные Воды)
#23
PPL(1) PPL(1)
Показать информацию
Проблему удалось решить переустановкой x-plane. Незнаю в чем было дело, но когда поставил его заново, установил сценарии, все отображается нормально.

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 05.11.2014 13:13
Re: Сценарий URMM (Минеральные Воды)
#24
PPL(1) PPL(1)
Показать информацию
Друзья а нет планов обновить сценарий Минвод на предмет соответствия реальному на настоящий момент? Или хотя бы исключить появление деревьев дорог и зданий в зане аэропорта? У меня не получилось создать зоны исключений...

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 05.11.2014 13:19
Re: Сценарий URMM (Минеральные Воды)
#25
APL(3) APL(3)
Показать информацию
X-Plane 10?

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 05.11.2014 14:47
Re: Сценарий URMM (Минеральные Воды)
#26
Курсант Курсант
Показать информацию
Тоже присоединяюсь к вопросу об актуальности сцены для x-plane 10. Все-таки базовый аэропорт компании.

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 05.11.2014 16:56
Re: Сценарий URMM (Минеральные Воды)
#27
PPL(1) PPL(1)
Показать информацию
Да десятка.

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 06.11.2014 9:49
Re: Сценарий URMM (Минеральные Воды)
#28
APL(3) APL(3)
Показать информацию
Цитата:
archibit пишет:

Друзья а нет планов обновить сценарий Минвод на предмет соответствия реальному на настоящий момент? Или хотя бы исключить появление деревьев дорог и зданий в зане аэропорта? У меня не получилось создать зоны исключений...

При использовании совместно с фотоподложкой ни зданий, ни дорог лишних нет. Дороги у меня стоят на максимум

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 06.11.2014 11:31
Re: Сценарий URMM (Минеральные Воды)
#29
PPL(1) PPL(1)
Показать информацию
У меня дома появляются в районе терминала при установке в настройках большого количества объектов и деревьев куча на дрогой стороне от полосы, там где ангары. Попробую скрин вечерком сделать.
Фотоподложка если правильно понимаю входит в комплект архива сценария на сайте дивизиона ivao? У нас на сайте со ссылкой на сценарий https://x-airways.ru/va/modules/wfdownloads/viewcat.php?cid=23
выдает дороги юга России.
Просто видел как народ садится на ту полосу которая в сценарии как рулежка и отмечена крестами, но в реале именно она действующая.

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 06.11.2014 13:32
Re: Сценарий URMM (Минеральные Воды)
#30
PPL(1) PPL(1)
Показать информацию
Фотоподложка решает проблемы с деревьями. На счет дорог не уверен, может это так и задумано. Но здания появляются.
Все таки было бы здорово переделать сценарий, чтобы он соответствовал реальному на настоящий момент и схемам. Просто как предложение...

Прикреплённый файл:



jpg  1.jpg (307.50 KB)
1233_545ba6e7929c8.jpg 1600X1024 px

jpg  2.jpg (364.39 KB)
1233_545ba6ef298b6.jpg 1600X1024 px

Сообщить модератору Наверх






Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.
Вы не можете использовать тип темы..
Вы не можете использовать HTML.
Вы не можете использовать подпись.
Вы не можете создавать pdf.
Вы не можете печатать страницу.

[Расширенный поиск]