Просмотр этой темы:   1 Гость


(1) 2 3 »

Отправлено: 28.05.2011 2:12
Годовщина открытия ВПП 16/34. Главное событие UNNT 9 июля 2011.
#1
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
09 июля 2011 года в 13.00 UTC начнется неофициальное мероприятие, посвященное годовщине со дня взлета и посадки первого тестирующего борта с новой ВПП 16/34 в новосибирском аэропорту Толмачево. Данное мероприятие ввиду того, что обычно многие пилоты IVAO используют ВПП 07/25, как "по-старинке". Теперь же на мероприятии будет работать новая ВПП а, следовательно, пилотам и диспетчерам придется использовать новые схемы взлета и захода на посадку. Предполагается приглашение диспетчеров из виртуальной организаии из Сибирской Виртуальной Воздушной Зоны ИВАО. Добро пожаловать в Новосибирск!

P.S. Пишите ниже, что думаете об этом. Хотелось вы пригласить диспетчеров из Сибирской Виртуальной Воздушной Зоны ИВАО...

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 28.05.2011 2:58
Re:: Годовщина открытия ВПП 16/34. Главное событие UNNT июня 2011.
#2
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Ну если оно неофициальное тогда логотип IVAO лучше убрать, а то наверняка появится пара всем известных здр*т*в и начнут вопить про "не свою песочницу", "несогласованность" и все остальное... Это мое имхо. Если не буду работать то обязательно слетаю.)

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 28.05.2011 5:28
Re:: Годовщина открытия ВПП 16/34. Главное событие UNNT июня 2011.
#3
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Ивент на воскрсенье назначен да еще и на День России выпадает, кажется.. такчто, думаю не многим работа будет помехой)). Насчет лого ИВАО: исправлюсь, благодарю))

Изменённое изображение
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 04.06.2011 7:31
Re:: Годовщина открытия ВПП 16/34. Главное событие UNNT июня 2011.
#4
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Доброго времени суток! Хотел бы спросить насчет сцены unnt для x-plane 9, в которой реализована ВПП 16/34. Мне говорили, что она есть, и вроде как, с ней как-то связан наш Volya. Хотел бы если не в Мамбле, то в этой ветке узнать поподробнее у Сергея и остальных, кто обладает инфой!

Изменённое изображение
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 04.06.2011 7:53
Re:: Годовщина открытия ВПП 16/34. Главное событие UNNT июня 2011.
#5
APL(3) APL(3)
Показать информацию
Сцена обновленная доступна по старой ссылке.
Вот: https://x-airways.ru/va/modules/wfdown ... glefile.php?cid=5&lid=133

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 04.06.2011 9:19
Re:: Годовщина открытия ВПП 16/34. Главное событие UNNT июня 2011.
#6
PPL(1) PPL(1)
Показать информацию
Влад, я ни как не связан с Толмачево)) Единственное что туда с плк мотаюсь)

И не забывайте, ребята, что нас тут объединяет :fishing:

Изменённое изображениеИзменённое изображение
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 04.06.2011 12:19
Re:: Годовщина открытия ВПП 16/34. Главное событие UNNT июня 2011.
#7
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Цитата:
Сцена обновленная доступна по старой ссылке. Вот: https://x-airways.ru/va/modules/wfd ... glefile.php?cid=5&lid=133


Огромное спасибо!)))

Цитата:
Влад, я ни как не связан с Толмачево)) Единственное что туда с плк мотаюсь)


Ну хоть как-то, да связан))))


Теперь по теме: Я хотел бы попросить руководство авиакомпании разместить на главной странице сайта объявление о флай-ине с использованием текста и картинки из 1 поста темы:

"12 июня 2011 года в 13.00 UTC начнется неофициальное мероприятие, посвященное годовщине со дня взлета и посадки первого тестирующего борта с новой ВПП 16/34 в новосибирском аэропорту Толмачево. Данное мероприятие ввиду того, что обычно многие пилоты IVAO используют ВПП 07/25, как "по-старинке". Теперь же на мероприятии будет работать новая ВПП а, следовательно, пилотам и диспетчерам придется использовать новые схемы взлета и захода на посадку. Предполагается приглашение диспетчеров из виртуальной организаии из Сибирской Виртуальной Воздушной Зоны ИВАО. Добро пожаловать в Новосибирск!"

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 04.06.2011 15:34
Re:: Годовщина открытия ВПП 16/34. Главное событие UNNT июня 2011.
#8
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Цитата:
Я хотел бы попросить руководство авиакомпании разместить на главной странице сайта объявление о флай-ине
Влад, извини, но неофициальное мероприятие не может быть на главной странице. Сегодняшний неофициальный флайин в Благовещенск, по поводу 155-ти летия города, и без объявления на главной, прошёл интересно, и кто хотел принял в нём участие, а самое главное облетали новую сцену Благовещенска.
А кто организовывает это мероприятие в Новосибирске? Какая годовщина (в смысле кто, что и когда там произошло)? Какая намечена программа и кто приглашён в диспетчерскую смену?

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 04.06.2011 16:18
Re:: Годовщина открытия ВПП 16/34. Главное событие UNNT июня 2011.
#9
PPL(1) PPL(1)
Показать информацию
А что самое интересное окажется, главный виновник это volya

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 05.06.2011 7:19
Re:: Годовщина открытия ВПП 16/34. Главное событие UNNT июня 2011.
#10
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Ой.......................... Прошу прощения насчет даты ивента!!! Ведь технический рейс взлетел и сел на ВПП 16/34 12 июЛЯ, а не июНЯ)))....... блин, как стыдно.... Тогда флай-ин назначим на 10 июля!.

Извиняюсь)))..

Изменённое изображение
Сообщить модератору Наверх






Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.
Вы не можете использовать тип темы..
Вы не можете использовать HTML.
Вы не можете использовать подпись.
Вы не можете создавать pdf.
Вы не можете печатать страницу.

[Расширенный поиск]