Просмотр этой темы:   1 Гость


« 1 (2)

Отправлено: 29.10.2009 7:36
Re:: ЗНАКОМЬТЕСЬ - X-PLANE
#11
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Для того что бы подключиться в он-лайн, надо зарегистрироваться в IVAO. Обычно у нас без этого даже на сайте не регистрируют. Тебя я почему то пропустил. Наверно в надежде на то что в дальнейшем ты исправишься. Что бы летать в сети нужны определенные навыки, без них выходить туда не стоит. Поэтому что бы оградить сеть от тех людей которые будут падать тебе на голову, играть в догонялки и делать остальные мерзости мануал по подключению к сети нами не был написан. Все происходит по мере обучения курсанта. Если нужен просто выход в сеть я тебе могу дать ссылку в личку на идиотский мануал написанный в идиотском тоне, но тебе его хватит что бы выйти в сеть.
P.S. Поскольку ты не имеешь своего VID- номера тебе нужно в кратчайшие сроки зарегистрироваться в IVAO и сообщить в Администрацию свой шестизначный VID, который тебе выдадут после регистрации. После этого продолжим беседу. Если в течении суток нам не будет предоставлен VID, мы будем вынужденны удалить твой аккаунт.
P.P.S. Так что если есть желание учиться - всегда поможем, но сначала регистрация в IVAO

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 29.10.2009 7:40
Re:: ЗНАКОМЬТЕСЬ - X-PLANE
#12
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Для начала стоит почитать раздел "Учебка" на этом сайте. Там много чего интересного написано.
Начать советую с
этой статьи. Технические же вопросы, типа "у меня что-то-там-не-подключается", гораздо быстрее и проще решать голосом.

Вот, черт, пока печатал - Houston меня опередил уже

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 29.10.2009 7:45
Re:: ЗНАКОМЬТЕСЬ - X-PLANE
#13
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Ну извините

Сообщить модератору Наверх

Гость
Отправлено: 29.10.2009 8:31
Re:: ЗНАКОМЬТЕСЬ - X-PLANE
#14
Товарищи!!! Вы не будьте к курсантам так жестоки по началу, понятно, что зарегаться в ивао нужно, но потом всем хочется (мне уж точно хотелось) посмотреть на все действие в онлайн, послушать и т.д. После того как посмотрел и послушал, если "зацепит", значит ты правильно пришел (что со мной и произошло :) и можно в "учебку" серьезно заглянуть, нет значит нет.).
Мне вот удалось только один раз пообщаться с SAFRON'ом и чуть с Houston'ом, (после чего чуть жена из дома не выгнала (временные причины, писал уже, говорить не могу вечерами) которые сразу же объяснили, что без подготовки летать не нуна в онлайн, а посмотреть и послушать пожалуйста.
Уважаемые коллеги :), Вы давайте курсантам, сразу поглядеть, что да как (с пометкой: не умеешь, стой на месте и смотри), они этого с самого начала уж очень хотят - это 100 пудово! А допереть самому, без подсказки как осуществить коннект, пользуясь инструкциями что в нете, не так уж и просто.

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 29.10.2009 8:45
Re:: ЗНАКОМЬТЕСЬ - X-PLANE
#15
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Федь, регистрация в ИВАО это обязательно правило для приема в ВАК. Еще раз говорю, это мой косяк, что я пропустил регистрацию без VID IVAO.
По поводу подключения. Очень много людей зарегистрировавшись у нас и в последствии выйдя в сеть попросту пропадали. Так как наверно посчитали что знают достаточно. Если человеку нужен только выход в сеть я могу дать ссылку на сверх статью. Если человек хочет летать с нами, то милости просим. А в первом посте можно было и поздороваться.
И что значит давайте поглядеть? Мы кому то не даем?

Сообщить модератору Наверх

Гость
Отправлено: 29.10.2009 8:52
Re:: ЗНАКОМЬТЕСЬ - X-PLANE
#16
Все правильно, но после регистрации, я только чего и хотел как посмотреть, что происходит в онлайне, но пока выведал что нужно для этого прошло несколько дней. Если бы где то было написано, что мол для начала скачать мин воды, потом плугины, установи так и так и т.д. потом в мамбл обратись к тому-то или к тому-то, все было бы проще. Просто не понятно с чего начинать, вот и все.

А так в общем, все у вас просто зачипонисто, все понятно изложено, все вы просто отличные люди. Спасибо вам огромное за все что вы делаете.

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 29.10.2009 8:56
Re:: ЗНАКОМЬТЕСЬ - X-PLANE
#17
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Ну тут согласен. Недочетик. Кстати собирались то это сделать давно.

Сообщить модератору Наверх

Гость
Отправлено: 31.10.2009 8:50
Re:: ЗНАКОМЬТЕСЬ - X-PLANE
#18
Добрый день Houston. Я ещё раз извеняюсь за беспокойство, я не смог сообщить вовремя свой ID из-за недостатка времени. Теперь мне заново необходимо регисирироваться на сайте IVAO? vvs360

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 31.10.2009 17:13
Re:: ЗНАКОМЬТЕСЬ - X-PLANE
#19
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Олег, я получил твой VID. Посмотри свою почту.

Сообщить модератору Наверх






Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.
Вы не можете использовать тип темы..
Вы не можете использовать HTML.
Вы не можете использовать подпись.
Вы не можете создавать pdf.
Вы не можете печатать страницу.

[Расширенный поиск]