Просмотр этой темы:   1 Гость



Отправлено: 21.10.2008 4:18
21.10.08: Black Sea Trident Event (Сочи приглашает)
#1
Показать информацию
Изменённое изображение

Всем привет. Призываю всех сегодня поддержать трафиком наш совместный эвент. Надеюсь, что будет весело... Главный трафик, как всегда, будет зависить от нас самих...
начало в 17.00.
(Эвент проходит одновременно с Big Event еурецкого дивизиона - так что надеемся на плотный трафик в черноморском регионе).

Приятных полетов!


ветка на форум ИВАО:
ИВАО

ИВАО (рус)

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 22.10.2008 3:24
Re:: 21.10.08: Black Sea Trident Event (Сочи приглашает)
#2
Показать информацию
хотел я в Сочи прилететь, но не долетел. вылетел из Борисполя (UKBB) в Ататюрк (LTBA) и там и остался. на обратный перелет уже не было сил, хотя трафика и там хватило.

Jabber ID - felisleopard@jabber.ru
--
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 22.10.2008 5:17
Re:: 21.10.08: Black Sea Trident Event (Сочи приглашает)
#3
CPL(3) CPL(3)
Показать информацию
Ну что летали от Авиакомпании на этом эвенте только Я(TIM24) и Андрей(Felis).Думаю он ещё отпишет свой репорт по полету,не будем о нем.
Долго думал откуда лететь в Сочи. Выбор пал на аэропорт Анкара(Турция).На этом начались мои приключения...:)
Сценария к сожелению не оказалось,как я не старался его найти,пришлось лететь с дефолте,где только 2 полосы) отрулил в оффлайне в лес,где примерно должна быть стоянка и загрузился в 17:30z)У меня светало)))
Турецкий контроль меня поразил,говорил настолько быстро,что я код ответчика 4 раза неправильно "ридбэкал") Начал руление по какой то РД,оказалось не так то просто по лесу прямо ехать)После взлета я так же несколько раз неверно повторил набор.Потом после выхода из его зоны,меня передали юникому и позже меня принимает "Турк контроль ЮГ",явно у них сектор был перевёрнут,потому что я находился в северном секторе)Дальше начинается самое интересное...
Вхожу в Ростовскую зону,меняю эшелон на "нашинский",причем не сказав ничего)) естественно если посмотреть где соприкосается Турецкий фир и Ростовский можно понять,что на Сочи я снижаться не успевал и Ростов Контроль(Максим Александров) дал мне зону ожидания...ВНИМАНИЕ...на точку SATIN которая находилась в турции 35минут лета НАЗАД. Диалог примерно таков:

Д:Зона ожидания правым на SATIN
Я:Принял.зона ожидания правым на SATIN
//Тут я вбиваю в FMC фикс SATIN,разворачиваюсь вижу ужасное расстояние до SATIN)) Видать у нас в иксе он не там где надо)
Я:Ростов контроль,TIM24,простите но у меня САТИН в 300милях
Д:Я что вас смущает?
Я:Понял.Продолжаем.
//Проходит некоторое время,я снижаюсь 3300м. и диспечер меня выводит из зоны ожидания
Д:TIM24,продолжайте курсом на САТИН,после него продолжайте согласно плана
Я:Мне пол часа до него лететь!
Д:Вправо 090
Я:Принял вправо 090
//Так он меня развернул на эту точку,которую в упор не видел и потом я попросил продолжить согласно плану UNAMI=>LAMET
Через пару минут меня отдают на Сочи Подход(Илья Хохлов).Тут мне было высказанно все относительно моих виражей в зоне ожидания,когда вокруг самолеты и контроль)жоско так достаточно.Я летел первый чуть позади меня AFL505 и Белавиа за ним. Дабы проучить меня,Илья даёт мне вторую зону ожидания на LAMET,пропускает всех вперед и выводит меня третьим на посадку)
Вошел в глиссаду,подключился к Сочи вышка(Сергей Бойцов),ну тут тоже не обошлось без эксцессов:) Сел good landing, после приземления заметил что не убрал гелку "ВПП следует изгибам рельефа",и все самолеты и машинка сопровождения ниже меня,пришлось рулить за А319,который рулил за машинкой.Стоянку мне дали 20ую,Сергейт подсказал мне что она будет через одну от Айробуса справа.Ну я ступил и встал на 16,он айробуса слева) Хорошо вовремя заметил и попросил на 16ую встать,конечно разрешили,но было стремно))

Рассказ называется:Вот как я опазорил X-AiR хDDD

Изменённое изображениеИзменённое изображение
Сообщить модератору Наверх

Гость
Отправлено: 22.10.2008 7:55
Re:: 21.10.08: Black Sea Trident Event (Сочи приглашает)
#4
А ты летал под позывными компании, что ли???? Если нет, то только себя, а не компанию. Я когда полетел под позывными будучи кандидатом в курсанты, резко поменял их , чтобы не позориться. А что схему Сочей не подготовил, к тому же ивент??? Я не в придирках, просто странно как, то

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 22.10.2008 8:35
Re:: 21.10.08: Black Sea Trident Event (Сочи приглашает)
#5
CPL(3) CPL(3)
Показать информацию
так схемы то были. Прото зона ожидания была странной... :/

Изменённое изображениеИзменённое изображение
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 22.10.2008 11:38
Re:: 21.10.08: Black Sea Trident Event (Сочи приглашает)
#6
PPL(1) PPL(1)
Показать информацию
А вы уверены, что давали именно SATIN ?
У меня, как в прочем и в базе ИВАО, SATIN - около Чили (Южная Америка)

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 22.10.2008 11:49
Re:: 21.10.08: Black Sea Trident Event (Сочи приглашает)
#7
PPL(1) PPL(1)
Показать информацию
Мде, Вам Тимофей нужно проработать над орфографией))

SOTIN а не SATIN

Сообщить модератору Наверх

Гость
Отправлено: 22.10.2008 12:45
Re:: 21.10.08: Black Sea Trident Event (Сочи приглашает)
#8
Короче ребя щас проверил подходы в мсфс и икс плэйн всё аналогично, просто может запутался Тимофей ничо страшного. Ну да ладно , если от имени компании, то я тоже полетел, но над кавказом инет заглючил, да я сам виноват (тупой пока ещё в настройках, пришло уведомление об апгрейде прог , которые у меня есть, я включил, ну и перегрузил, чёгото, щас мне люди знающие объяснили как ето отключить в настройках msconfig)

Прикреплённый файл:



jpg  .JPG (80.78 KB)
78_48ff4a008aaed.jpg 1280X1024 px

jpg  36 L LTAI.JPG (90.55 KB)
78_48ff4a1724d0d.jpg 1280X1024 px

jpg  9100.JPG (124.17 KB)
78_48ff4a392a165.jpg 1280X1024 px

jpg  .JPG (127.63 KB)
78_48ff4a55c0fc9.jpg 1280X1024 px

jpg  .JPG (67.12 KB)
78_48ff4a6c05b1f.jpg 1280X1024 px

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 22.10.2008 13:01
Re:: 21.10.08: Black Sea Trident Event (Сочи приглашает)
#9
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Да Тима, конечно ничего страшного. Тем более по местному эвент начался в 1 00.

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 22.10.2008 13:47
Re:: 21.10.08: Black Sea Trident Event (Сочи приглашает)
#10
CPL(3) CPL(3)
Показать информацию
ёперный театр! А я откуда знал,он сказал СОТИН,я САТИН и вбивал))) капец... на будущие буду знать...)

Изменённое изображениеИзменённое изображение
Сообщить модератору Наверх






Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.
Вы не можете использовать тип темы..
Вы не можете использовать HTML.
Вы не можете использовать подпись.
Вы не можете создавать pdf.
Вы не можете печатать страницу.

[Расширенный поиск]