Просмотр этой темы:   1 Гость


« 1 ... 5 6 7 (8) 9 10 »

Отправлено: 03.09.2017 21:13
Re: Амурская осень
#71
Курсант Курсант
Показать информацию
так-то - да )))
но надеюсь мой i5 послужит еще )))

Самолет прекрасно летает сам, если ему не мешать.
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 04.09.2017 0:32
Re: Амурская осень
#72
Курсант Курсант
Показать информацию
Поскольку мероприятие юбилейное, позволю себе немного истории. А что же было до того, как мы стали организовывать флайины в город Благовещенск.

«Амурская осень»: история фестиваля кино и театра


Точкой отсчета для «Амурской осени» стал форум «Эхо Киношока», организованный Сергеем Новожиловым в 2002 году.

Цели фестиваля - просвещать амурского зрителя, пропагандируя лучшие произведения отечественного кино, а также наладить сотрудничество
с кинематографистами из Китая, Японии и Кореи.
Гости приняли участие в открытии памятника Валерию Приемыхову.
Кинематографисты также посетили Харбин, где побывали на тогда еще заброшенном русском кладбище и приняли решение взять его под свою опеку.

2003 год
Изменённое изображение

Состоялся 1-й Открытый кинофорум «Амурская осень». Интересно, что картины первого фестиваля оценивало зрительское жюри, состоявшее из амурчан, любителей и знатоков кино,
прошедших специальный отбор.
Звездный десант принял участие в торжественной церемонии закладки фундамента Триумфальной арки, которая была разрушена в начале 1930-х годов.
Поездка в Харбин стала доброй традицией, и в этот раз делегация посетила там Успенское кладбище и Софийский собор (ныне музей русской диаспоры XX века).

2004 год
Изменённое изображение
Главным отличием этой «Осени» стало появление конкурса антрепризных спектаклей. Судить его приехали профессионалы.
Делегаты показали несколько отечественных кинофильмов в Пекине, приняли участие в гала-концерте и презентации в посольстве РФ.
В Хабаровске прошло «Эхо кинофорума».




2005 год
Изменённое изображение

У третьего по счету фестиваля появляется новое руководство и источники финансирования.
Закладывается камень в основание памятника Леониду Гайдаю на родине знаменитого режиссера - в городе Свободном.
План мероприятий на китайской стороне становится традиционным, как и «Эхо кинофорума» в Хабаровске.
Помимо этого, артисты выступили в Сеуле, тем самым расширив «азиатское направление» форума.



2006 год
Изменённое изображение

Этот кинофорум стал одним из самых многочисленных по числу участников.
Конкурсную программу фильмов оценивало профессиональное жюри, благовещенцы же по итогам голосования вручали приз зрительских симпатий.

В 2006-м был торжественно открыт памятник Леониду Гайдаю в Свободном, а в Харбине полностью отреставрировано русское кладбище, которое взял под свою опеку кинофорум.

Но в 2006-м году не обошлось и без трагических происшествий. Заслуженный артист РСФСР Алексей Локтев стал жертвой ДТП, которое произошло во время возвращения в Благовещенск
из села Раздольного. Артист ехал в автомобиле, который на большой скорости столкнулся со встречной машиной.



2007 год
Изменённое изображение

К своему первому юбилею фестиваль подготовил еще больше качественных картин, что обеспечило полные залы в кинотеатрах. Возрос интерес и к антрепризным спектаклям.




2008 год
Изменённое изображение

В этот раз «Амурская осень» отмечала 100-летие отечественного кино и 150-летие Приамурья. Поэтому фестиваль был особенно торжественным.
На суд зрителей было представлено 12 фильмов и 9 спектаклей. Ярко провели гости и внеконкурсное время: в программе фестиваля был запланирован матч
между правительством Амурской области и артистами.



2009 год
Изменённое изображение

Седьмая «Амурская осень» была посвящена Году русского языка в Китае. Поэтому во время традиционной поездки в Поднебесную там показали две российские киноленты с субтитрами
на китайском языке.



2010 год
Изменённое изображение

Фестиваль переименовали, решив, что необходимо отразить наличие конкурсных спектаклей в «Амурской осени». Теперь кинофорум стал Открытым российским фестивалем кино и театра.
жки.

Самолет прекрасно летает сам, если ему не мешать.
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 17.09.2017 9:16
Re: Амурская осень
#73
Курсант Курсант
Показать информацию
Было три борта на прилет. Я - третий. У меня было две попытки, обе незавершенные. Спасибо всем, кто летел, кто был на контроле.
До встречи через год )))).

Изменённое изображение

Самолет прекрасно летает сам, если ему не мешать.
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 09.09.2018 9:09
Re: Амурская осень
#74
Курсант Курсант
Показать информацию
Вот и прошел еще один год.

В Приамурье стартует очередной XVI Открытый Российский фестиваль кино и театра «Амурская осень».
Основные события «Амурской осени» пройдут с 15 по 23 сентября. В программу фестиваля включены творческие вечера и встречи с артистами, антрепризные спектакли и кинопоказы.
В 2018 году фестиваль «Амурская осень» проходит под эгидой 160-летия образования Приамурья.

«Самое сложное на «Амурской осени» – это прилететь в Благовещенск», – полушутя заявил президент фестиваля – « Билет от Москвы до Хабаровска стоит 13 000 руб, а из Москвы до Благовещенска 28 000 руб. За что такое наказание Благовещенску, не знаю».

Так что сейчас полет в Благовещенск - это хороший шанс владельцам бортов не плохо заработать. Воспользуйтесь этим шансом.

Ждем всех в аэропорту Благовещенска 15 сентября 2018 года к 14:00 UTC.


Прикреплённый файл:



jpg  2018-AO.jpg (702.35 KB)
803_5b950dc11a8fc.jpg 1200X849 px

Самолет прекрасно летает сам, если ему не мешать.
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 14.09.2018 0:45
Амурская осень
#75
Курсант Курсант
Показать информацию
Набрал пригласительных на 4 дня.

Прикреплённый файл:



jpg  IMG_20180914_123400_HDR.jpg (228.25 KB)
803_5b9b2ec6b3cff.jpg 900X1200 px

Самолет прекрасно летает сам, если ему не мешать.
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 14.09.2018 20:31
Re: Амурская осень
#76
Курсант Курсант
Показать информацию
мой планируемый маршрут: UEEE-UHBB
(DENIB G493 PEMON M172 ARKOD N620 NALEB G494 NINON B811 WZ)
Вылет ориентировочно в 12:00Z

Самолет прекрасно летает сам, если ему не мешать.
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 15.09.2018 15:04
Re: Амурская осень
#77
Курсант Курсант
Показать информацию
Не плохо слетали. Я планировал лететь из Якутска, что и начал делать. Уже открутил схему выхода и в наборе решил наделать фотографий. У меня автоматом Яндекс фотки грузятся при снятии скрина экрана - открывается окно со скрином и предлагает сохранить, сохраняешь и закрываешь окно. Где-то на третьем скрине я закрываю его и на автомате, задумавшись вижу на экране картинку, такую же, как на только что сделанном скрине и нажимаю очередной крест закрытия окна (у меня сим в оконном режиме запускается сейчас). И все - сим закрылся. А это прошло уже минут 20 от запуска движков на стоянке. Возвращаться было поздно и я переместился в Хабаровск откуда и прибыл в Благовещенск. Вот такая очередная история.
Всем спасибо еще раз за то, что нашли время ))))
До встречи!

Самолет прекрасно летает сам, если ему не мешать.
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 17.09.2018 1:22
Re: Амурская осень
#78
APL(3) APL(3)
Показать информацию
Да хорошо слетали, стабильненько так, я бы сказал
Было интересно наблюдать как Алмику собиралась потихоньку компания по вылету из Хабаровска из людей, кто пытался откуда то еще долететь но по всяким тех причинам не долетел
Я пролетая над вами, над хабаровском , пока вы оттуда как раз взлетали, рулили скинул там секретик с эшелона, кто нибудь нашел, поймал?
До следующего года
P.S. Скрины с мероприятия смотреть/заливать здесь - https://x-airways.ru/va/modules/myalbu ... m=20&cid=79&orderby=dateD

всегда там, где нет меня ...
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 18.09.2018 14:24
Re: Амурская осень
#79
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Слетали отлично! Малым составом, но интересно.
Жаль я всё пропустил на Mumble. Только под конец понял, что Флинт заразил меня своим "немым" вирусом )). Теперь нас таких двое )). Славе спасибо за контроль, надеюсь, для APC что-то будет полезно )). Мои скрины по ссылке от Дениса.

Изменённое изображение
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 04.09.2019 2:34
Re: Амурская осень
#80
Курсант Курсант
Показать информацию
На дворе 2019 год. Амурскую область опять топит. Но есть события, которым не страшны никакие передряги в реальном мире.
Друзья, информирую, что 14 сентября 2019 года в 08:00 UTC
стартует традиционный флай-ин, посвященный 17-му открытому российскому фестивалю кино и театра "Амурская осень".
Время указанно для анонсируемого перелета Владивосток-Благовещенск. А так нужно будет планировать посадку в UHBB в районе 10:00 UTC, при полете из любого другого аэропорта.
Баннер выложу позже.

Изменённое изображение

Самолет прекрасно летает сам, если ему не мешать.
Сообщить модератору Наверх






Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.
Вы не можете использовать тип темы..
Вы не можете использовать HTML.
Вы не можете использовать подпись.
Вы не можете создавать pdf.
Вы не можете печатать страницу.

[Расширенный поиск]