Browsing this Thread:   1 Anonymous Users


« 1 ... 4 5 6 (7) 8 9 10 »

Posted on: 2016/9/10 7:25
Re: Амурская осень
#61
Cadet Cadet
See User information
19 сентября в Благовещенске откроется 14-й фестиваль кино и театра «Амурская осень». Его программа более чем обширна. Это и творческие вечера, и антрепризные внеконкурсные и участвующие в конкурсе спектакли, и мастер-классы для кинолюбителей области, и выездные мероприятия.
Не смотря на то, что основная программа фестиваля пройдет с 19 по 26 сентября, некоторые мероприятия начнутся раньше. Так в воскресенье 18 сентября планируется открытие панорамы польских полнометражных игровых фильмов, а так же, ставшее уже традиционным, возложение цветов к памятнику актеру Валерию Приемыхову, который долгое время жил и работал в Благовещенске.

Традиционно и мы поддерживаем данное мероприятие. 18 сентября планируется флай-ин в город Благовещенск. Все имеющие и возможность и желание могут присоеденится к данному событию. Тип воздушного судна и порт вылета выбирается на Ваше усмотрение.
Единственное пожелание - прибыть в порт Благовещенска к 14:00 по UTC.

Resized Image


Edited by Almik on 2016/9/10 17:36:02
Самолет прекрасно летает сам, если ему не мешать.
Report Top

Posted on: 2016/9/17 9:38
Re: Амурская осень
#62
APL(3) APL(3)
See User information
Это чего, уже год прошел с прошлого раза?
Вот же вроде только недавно летали... вот это время бежит хнык хнык ...

Запланировал полет, постараюсь быть!

всегда там, где нет меня ...
Report Top

Posted on: 2016/9/18 12:51
Re: Амурская осень
#63
APL(3) APL(3)
See User information
Ну что, хорошо слетали. В этом году народу было больше на 3 человека, что не может не радовать
Дядя Леша с Саней Rew-ом решили устроить проверку на прочность покрытия полосы и перона и прилетели на 777 и 747 соответственно
На вышке нас встречал Слава (ZGR), надо сказать, что встречал он четко и уверенно!
В общем всем спасибо, надеюсь что год до следующей осени не пролетит для меня настолько незаметно

Ах да, скрины же: https://x-airways.ru/va/modules/myalbum/viewcat.php?cid=79

всегда там, где нет меня ...
Report Top

Posted on: 2017/9/1 9:54
Re: Амурская осень
#64
Cadet Cadet
See User information
Пятнадцатая «Амурская осень» придет в Приамурье 16 сентября. За фестивальную неделю на амурской земле побывает 300 звездных гостей. И это своеобразный осенний рекорд. За это время в области пройдет 128 мероприятий. В один день будут задействованы шесть и более площадок. Даже звездных дорожек в этом году станет в два раза больше. Гостям и зрителям покажут 11 конкурсных антреприз, четыре пойдут вне конкурса, 12 полнометражных лент, 24 короткометражки, 9 иностранных фильмов. Оценивать все это будет пять жюри. Одно из них — зрительское.

Как обычно, мы проводим, приуроченный этому событию, традиционный флайин в аэропорт города Благовещенска.

16 сентября все желающие могут прибыть в Игнатьево (UHBB) на любом воздушном судне к 14:00 UTC из любого аэропорта мира.
Сам я опять попробую преодолеть расстояние от Якутска до Благовещенска )))

Resized Image

Самолет прекрасно летает сам, если ему не мешать.
Report Top

Posted on: 2017/9/1 11:28
Re: Амурская осень
#65
APL(3) APL(3)
See User information
Что? Уже? как? Уже год прошел? снова? опять? Куда они летят то так? года то? ....

всегда там, где нет меня ...
Report Top

Posted on: 2017/9/2 2:52
Re: Амурская осень
#66
Cadet Cadet
See User information
7 лет - как корова языком ))))

Resized Image

Самолет прекрасно летает сам, если ему не мешать.
Report Top

Posted on: 2017/9/2 7:06
Re: Амурская осень
#67
PPL(1) PPL(1)
See User information
Эх,Дениска!Тут недавно вон из армии еще Советской пришел,парад суверенитетов и все такое...

Report Top

Posted on: 2017/9/2 7:08
Re: Амурская осень
#68
PPL(1) PPL(1)
See User information
Юра,а что у тебя с симом?

Report Top

Posted on: 2017/9/2 12:33
Re: Амурская осень
#69
Cadet Cadet
See User information
У меня что-то с ПК ))) а точнее с Видюхой. Скоро-скоро )))) куплю новую ))) копилку уже завел )))). А так нужны просто: новая мамка, диск, память, видеокарта - и радость жизни вернется. Корпус и блок питания я уже приобрел ))))

Но могу повториться: вчера вот летел офлайн из Хабаровска в
Благовещенск и в районе BIRBO комп ушел в перезагрузку.
Советов уже не принимаю )))) можно не писать ))))

Всякая хрень нормально играется. но только не Х-сим ))))

Самолет прекрасно летает сам, если ему не мешать.
Report Top

Posted on: 2017/9/3 2:13
Re: Амурская осень
#70
PPL(1) PPL(1)
See User information
Про камень забыл)))У нас новая видюха(мечта) стоит почти полный полугодовой бюджет

Report Top






You can view topic.
You cannot start a new topic.
You cannot reply to posts.
You cannot edit your posts.
You cannot delete your posts.
You cannot add new polls.
You cannot vote in polls.
You cannot attach files to posts.
You cannot post without approval.
You cannot use topic type.
You cannot use HTML syntax.
You cannot use signature.
You cannot create pdf.
You cannot get print page.

[Advanced Search]