Browsing this Thread:   1 Anonymous Users



Posted on: 2017/4/5 3:41
Good Way 5
#1
Cadet Cadet
See User information
Наконец-то вышел, когда-то мой любимый планировщик, Good Way в версии 5.хх для X-Plane 10 и X-Plane 11

http://www.xpgoodway.com/

PS
Вернее, наконец-то я это обнаружил )))

Самолет прекрасно летает сам, если ему не мешать.
Report Top

Posted on: 2017/4/5 10:42
Re: Good Way 5
#2
PPL(3) PPL(3)
See User information
И мой любимый до сих пор )). Теплилась надежда, что переработают v4, совсем немного, чисто для адаптации под изменившуюся функциональность самого симулятора, потому что всё было хорошо. Что предложили в v5 - ужаснуло .
По моему субъективному, конечно, мнению, считаю анахранизмом встраивание планировщика в симулятор. Тем более с таким жутким пользовательским интерфейсом а-ля двухтысячные :). Планировщик полёта должен быть отдельным, "стационарным" приложением. Иметь, конечно, взаимосвязь с симулятором, но не встраиваться в него полностью. Планирование полёта - это процедура предварительная, подготовительная. Даже не всегда завершающаяся самим полётом. Зачем мне запускать симулятор, напрягать им все ресурсы компьютера, если надо просто составить некий план полёта, который состоится не сейчас, а где-то на выходных? Они явно что-то курили )). И теперь за этот анахранизм я точно не отдам 25евро.

Теперь ясно, что эра GoodWay завершена. Покойся с миром, так сказать. ))

Resized Image
Report Top






You can view topic.
You cannot start a new topic.
You cannot reply to posts.
You cannot edit your posts.
You cannot delete your posts.
You cannot add new polls.
You cannot vote in polls.
You cannot attach files to posts.
You cannot post without approval.
You cannot use topic type.
You cannot use HTML syntax.
You cannot use signature.
You cannot create pdf.
You cannot get print page.

[Advanced Search]