Просмотр этой темы:   1 Гость


« 1 (2)

Отправлено: 27.03.2017 9:57
Re: НАША ПЛАНЕТА. Французская Полинезия.
#11
PPL(1) PPL(1)
Показать информацию
Пилотов бывших как известно не бывает.А Барак с Вованом у нас часом не зарегистрированы под псевдо)))?Ведь практически профи воздухоплавания оба.Один на истребителе и со стерхами летает,второй вообще пилот боевого вертолета.

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 28.03.2017 9:58
Re: НАША ПЛАНЕТА. Французская Полинезия.
#12
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Изменённое изображение А тем временем, координаторы Полинезийского дивизиона, так сказать, подвели итог и логично завершили очередной этап нашего Мирового турне. Кто участвовал и отправлял отчёты - получили первую/очередную VFR медальку в свой IVAO-профиль. С чем всех и поздравляю!!!
Спасибо всем, кто летал рядом, составлял дружную компанию. Лично мне тур очень понравился. Я, конечно, по причине недостатка времени, не искушён разными флай-инами, рфе-хами, экзаменами и т.д. Поэтому для меня это было красиво, интересно, познавательно. Некоторые модели ВС для X-Plane прошли обкатку в условиях напряжённых перевозок и в руках своих владельцев . Погода в основном благоприятствовала, что положительно сказалось на качестве и количестве фотографий в галерее. Был получен заряд бодрости, уверенности, ощущение лётного духа. У каждого по-своему. Конечно, каждый и "симмерил" в меру своей распущенности , на турах подобного типа это вполне обычная практика. Главное, чтобы каждый полёт приносил удовлетворение и накапливался опыт (не часы) . Основные "прелести" онлайн-полётов в этом туре мы специально обошли стороной, чтобы попробовать "слетаться". Ещё раз всем спасибо, кто был и летал, кто не смог, но следил!
До следующих этапов, дай бог не через год!

Изменённое изображение
Сообщить модератору Наверх






Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.
Вы не можете использовать тип темы..
Вы не можете использовать HTML.
Вы не можете использовать подпись.
Вы не можете создавать pdf.
Вы не можете печатать страницу.

[Расширенный поиск]