Просмотр этой темы:   1 Гость



Отправлено: 05.04.2017 3:41
Good Way 5
#1
Курсант Курсант
Показать информацию
Наконец-то вышел, когда-то мой любимый планировщик, Good Way в версии 5.хх для X-Plane 10 и X-Plane 11

http://www.xpgoodway.com/

PS
Вернее, наконец-то я это обнаружил )))

Самолет прекрасно летает сам, если ему не мешать.
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 05.04.2017 10:42
Re: Good Way 5
#2
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
И мой любимый до сих пор )). Теплилась надежда, что переработают v4, совсем немного, чисто для адаптации под изменившуюся функциональность самого симулятора, потому что всё было хорошо. Что предложили в v5 - ужаснуло .
По моему субъективному, конечно, мнению, считаю анахранизмом встраивание планировщика в симулятор. Тем более с таким жутким пользовательским интерфейсом а-ля двухтысячные :). Планировщик полёта должен быть отдельным, "стационарным" приложением. Иметь, конечно, взаимосвязь с симулятором, но не встраиваться в него полностью. Планирование полёта - это процедура предварительная, подготовительная. Даже не всегда завершающаяся самим полётом. Зачем мне запускать симулятор, напрягать им все ресурсы компьютера, если надо просто составить некий план полёта, который состоится не сейчас, а где-то на выходных? Они явно что-то курили )). И теперь за этот анахранизм я точно не отдам 25евро.

Теперь ясно, что эра GoodWay завершена. Покойся с миром, так сказать. ))

Изменённое изображение
Сообщить модератору Наверх






Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.
Вы не можете использовать тип темы..
Вы не можете использовать HTML.
Вы не можете использовать подпись.
Вы не можете создавать pdf.
Вы не можете печатать страницу.

[Расширенный поиск]