Просмотр этой темы:   1 Гость



Отправлено: 18.05.2012 22:26
Добро пожаловать в Благовещенск
#1
PIL PIL
Показать информацию
В прошлом году мы впервые организовали флай-ин в Благовещенск.К этому событию нами был подготовлен не плохой (как нам кажется) сценарий аэропорта Игнатьево.
Первый ивент в наш город был посвящен юбилейной дате - 155 лет городу Благовещенску, поскольку мероприятия в IVAO на Дальнем Востоке не так уж и много(даже организованный мною тренировочный день утратил свою регулярность), то в этом году мы решили повторить данное мероприятие.
В первую субботу июня празднуется День города, так что ждем всех в гости 02.06.12.

В 14:00UTC рассчитывайте прибыть в Благовещенск! В пункте назначения вас будет встречать диспетчерский контроль.

Прикреплённый файл:



png  blagoveshensk.png (715.72 KB)
802_4fb6f5289c96f.png 650X472 px

Изменённое изображение
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 31.05.2012 7:05
Re:: Добро пожаловать в Благовещенск
#2
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Итак, ВСЕ уже забучили свои рейсы в букинге?! Я ещё нет , но обещаю забучится уже сегодня вечером. Думаю посвятить свою субботу кроме Благовещенска ещё Магадану (или Владивостоку).

Настоятельно рекомендую воспользоваться букингом. Аэропорт небольшой, и сложный по рулению. Просмотрите уже запланированные рейсы в букинге, прикиньте и "забучьте" свой рейс так, чтобы сохранить интервал минут 5 на прилёт и не оказаться в долгой зоне ожидания. Это позволит и организаторам узнать кто откуда полетит и распределить диспетчесркую смену на ивент.

Нас ждут в Благовещенске наши друзья! Не пропустите и прилетайте! С днём рождения, Благовещенск!

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 31.05.2012 7:30
Re:: Добро пожаловать в Благовещенск
#3
CPL(3) CPL(3)
Показать информацию
Я наверное буду занят, крыша потекла (не подумайте, что моя :) ). Хорошо вам полетать!!!

IThink
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 01.06.2012 9:23
Re:: Добро пожаловать в Благовещенск
#4
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Записал в букинг свой рейс (как и обещал). На сегодняшний день через букинг запланировано 7 рейсов. Кто ещё не успел "забучится" ещё есть время (здесь).
Очень хотелось бы активности побольше ))

P.S. Скачайте заново сцену Благовещенска! Подправили превышение аэропорта (https://x-airways.ru/va/modules/wfdown ... glefile.php?cid=5&lid=247)

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 02.06.2012 15:51
Re:: Добро пожаловать в Благовещенск
#5
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Всем большое спасибо за компанию! Пилотам и диспетчерам, нашим друзьям и коллегам по IVAO, всем кто принимал участие в
праздновании Дня рождения Благовещенска!
Немного задержался рейс из Владивостока по вине экипажа )), но даже это опоздание не позволило избежать 15-ти минутной зоны ожидания при заходе. Голова кружилась, но экипаж и пассажиры держались как могли ))
15 рейсов и контроль в аэропорту и двух зонах - отличное мероприятие для полночи на Дальнем Востоке ))

Всем спасибо ещё раз!

P.S. Не знаю как буду летать в XP10 без таких видов - Хабаровск с высоты 9750м

Прикреплённый файл:



jpg  uhbb_tablo.jpg (166.17 KB)
3_4fca60597ab0b.jpg 600X450 px

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 04.06.2012 1:06
Re:: Добро пожаловать в Благовещенск
#6
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Всем огромное спасибо за ваши полеты и контроль ;)
Было очень приятно работать!
Извиняюсь за долгие ЗО, но в условиях Благовещенска и большой и плотный траффик в одном направлении, по другому не получалось :)
Всем спасибо! Было весело!

Сегодня, завтра,
Как вчера
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 04.06.2012 2:03
Re:: Добро пожаловать в Благовещенск
#7
Курсант Курсант
Показать информацию
Да, друзья, ЗО стали интересным дополнением в этот раз. Не знаю как там пилотам в небе и диспетчеру на вышке, но на стоянке было весело. Теперь Благовещенск будет ждать гостей по осени. Но это история уже для совсем другой ветки форума.

Самолет прекрасно летает сам, если ему не мешать.
Сообщить модератору Наверх






Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.
Вы не можете использовать тип темы..
Вы не можете использовать HTML.
Вы не можете использовать подпись.
Вы не можете создавать pdf.
Вы не можете печатать страницу.

[Расширенный поиск]