Просмотр этой темы:   1 Гость



Гость
Отправлено: 19.11.2008 3:48
Канители на АВСИМЕ
#1
Привет ВСЕМУ составу. Хотелось бы обсудить с коллегами текущее положение дел на форуме АВСИМ, на котором в последнее время началось оживлённое, порой нервное обсуждение сумулятора икс плэйн. Однозначно наметился некий вектор интереса к симулятору. Скажду одно, что я в настоящий момент веду активную переписку с преподавателями академии ГА в Спб, которые заинтересованы в опробовании НАШЕГО симулятора. ЕСТЬ ОДНО НО. Это сами модели, но люди грамотные понимают, что надо строить. Я пока не понимаю, как, но надо провести беседу с теми ребятами, которые выкладыают на авсиме для семёрки модели. Раз человеку интересно строить, надо его ресурс использовать для продвижения моделей. В МСФС 2002 тоже было всё плоховато, но народ стал строить, щас конвертят и мудрят уже под разгон. Я не хочу показаться критичным, ре6ята извините меня, кого обижу, но 757-200 строим уже год, или там чего то доводим до ума. А вот взяли бы да и выложили на авсиме проапгрэйденную модель, да с набором текстур. Я не умею строить потому и молчу в тряпочку. В любом случае думаю, что в ближайшие полгода-год возможно ктонить и откликнется из мсфс , да из принципа и проверит возможности самолётостроения, а пока летаем, да не забываем включать айс детект, а то осень шибко дождливая и всё наровит обледенение на эшелоне перехода устроить

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 19.11.2008 6:15
Re:: Канители на АВСИМЕ
#2
PPL(3) PPL(3)
Показать информацию
Юра, этот парень что строит модели написал регистрацию в ВА. Я его отшил, разумеется написав причину отказа, попросил исправить и зарегистрироваться снова. Но пока тихо.

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 19.11.2008 7:47
Re:: Канители на АВСИМЕ
#3
APL(3) APL(3)
Показать информацию
Оффициально заявляю.. про 752.. он пока не стрроиться.. вернее не доводиться.. так как Андрей Фелис отказался от илеи.., а у меня сейчас нет врмени на это... думаю лучше на самом деле дождаться апгрейда от производителя... тоесть от фриваре........

А по остальному.. Юр.. я немного не понял что ты хотел сказать своим постом......

всегда там, где нет меня ...
Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 19.11.2008 10:17
Re:: Канители на АВСИМЕ
#4
CPL(3) CPL(3)
Показать информацию
я тоже :/

Изменённое изображениеИзменённое изображение
Сообщить модератору Наверх

Гость
Отправлено: 19.11.2008 11:09
Re:: Канители на АВСИМЕ
#5
Я просто не знаю, как можно немного поубавить канительность в обсуждении нашего сима, вот и спрашиваю ВАС как думаете братцы? Потому и поинтересовался про 752, т.к.он на мой взгляд заслуживает представления в какомнить ролике про наш икс. Вот

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 19.11.2008 11:58
Re:: Канители на АВСИМЕ
#6
CPL(3) CPL(3)
Показать информацию
Цитата:

g2007 писал:
Скажду одно, что я в настоящий момент веду активную переписку с преподавателями академии ГА в Спб, которые заинтересованы в опробовании НАШЕГО симулятора.


Видишь ли, как мне кажется, твои надежды необоснованы.
Объясню почему. Один мой хороший знакомый как раз в ГА и поставлял кокпиты хардварные. Работают они в связке с MS FS + Project Magenta.

ИМХО, твоим преподам захочется увидеть именно связку хардварного кокпита с симом. Чего, к сожалению, у нас пока нет.

Сообщить модератору Наверх

Гость
Отправлено: 19.11.2008 12:11
Re:: Канители на АВСИМЕ
#7
Да ты прав, об этом и в том числе шла дисскусия. Вопрос в другом, Россия именно та страна, где всё делается за идею. Люди хотят и добьются, может не сразу, надо время, но тем не менее сделают, главное, что иксплэйн заслуженно оценён профи, к коим не относятся симмеры (нервничающие)с авсима. Согласен, нужны средства, но когда и мсфс был 2002 и был в том числе F-16 (1991 год, как щас помню)

Сообщить модератору Наверх

Отправлено: 21.12.2008 17:22
Re:: Канители на АВСИМЕ
#8
APL(3) APL(3)
Показать информацию
Про 752 и сейчас можно делать коасивый ролик про икс плейн)) только без процедур запуска)) ыыы))))

А про кокпиты и ГА)) я здесь совсем не в курсе... так что ничего сказать нимагу.., Юр тыб по конкретнее выложил бы что имееш виду и чего (требуеш / хочеш) или чем не доволен.... просто сюрьезно.. мож я туп.. но я не до конца понял((((

всегда там, где нет меня ...
Сообщить модератору Наверх






Вы можете просматривать темы.
Вы не можете начинать темы.
Вы не можете отвечать в теме.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете голосовать.
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям.
Вы не можете писать без одобрения сообщений.
Вы не можете использовать тип темы..
Вы не можете использовать HTML.
Вы не можете использовать подпись.
Вы не можете создавать pdf.
Вы не можете печатать страницу.

[Расширенный поиск]